Янка-угомонись• 09 мая 2019
Посоветуйте стоматолога-хирурга в Киеве Соломенский район или Соф.Борщаговка
Прошу, поделитесь контактами проверенного хорошего стоматолога-хирурга, срочно нужно проконсультироваться. Буду очень благодарна:)
Манный комочек• 09 мая 2019
Бакмаер Медикал на Воздухофлотский пр-т 8. Там 2 известных хирурга-стоматолога - Обабко Александр и Бондаренко Ольга Геннадиевна. Не пожалеете.
Янка-угомонись
• 09 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
На Лукьяновке, на Пимоненко - профессор Тимофеев
Спасибо большое!
Янка-угомонись
• 09 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Большое вам спасибо, посмотрю!