МоДнАя_КоШеЧкА• 09 мая 2019

Помогите подобрать верх к юбке на свадьбу.Фото.

Моя дочка идет на модную свадьбу.Ей почти 19.Думала одеть дизайнерское выпускное коктельное платье,но......не влазит.Покупать ничего не будем.Есть юбка.Какой модный красивый верх посоветуете? Может,Вы продаёте? Девочки,помогите подобрать,буду Вам очень благодарна. Она шифоновая,из органзы.В реале лучше смотрится,не глаженная ещё.
миссАрфография• 09 мая 2019
прошлый век
Снегопадка• 09 мая 2019
Топ и пиджак?

Но платье купить дешевле, я думаю
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
прошлый век
Это мода 2018
No problems• 09 мая 2019
Такие юбки носят сейчас с футболками и кроссами и не на торжества... Но честно говоря, давно избитый лук, наскучивший и не интересный.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Топ и пиджак?

Но платье купить дешевле, я думаю
Не...без пиджака.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ дляNo problems
Знаю.Так в прошлом году дочка так и носила:футболку и кроссы.
ЖаннаНеАгузарова• 09 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это мода 2018
Начиная года с 2008.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Начиная года с 2008.
Нет,это немного другая.Ткань другая.
Борец за справедливость• 09 мая 2019
У моей была такая юбка в 5 лет.
Короткий кружевной топ.
No problems• 09 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
лучше не обыграете. Ну попробуйте с джинсовые верхом. Но опять таки-не торжественно это будет. Но если свадьба молодёжная, может и зайдет
No problems• 09 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
У моей была такая юбка в 5 лет.
Короткий кружевной топ.
Яркий пример, как носить не стоит
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
У моей была такая юбка в 5 лет.
Короткий кружевной топ.
Наша чуть другая,отдичается от Вашей.И пышная.С др.цвета подъюбником. Топ??? Я думала,что-то более нарядное...
Изподтишка• 09 мая 2019
У меня такая 15 лет назад была, цвет только другой, мама шила.
КлаваЧерепиця• 09 мая 2019
Не обижайтесь, но фатиновая юбка никак не является трендом в этом году, и вряд ли подходит для ’модной’ свадьбы.
Пару лет назад я посоветовала бы надеть ее с джинсовой рубашкой, а сейчас...
Будь вашей дочке лет 13-14, можно было бы надеть эту юбку с кедами, футболкой с лого или графической надписью, и сверху - джинсовку оверсайз. Но 19-летней девушке, претендующей на стильный образ... даже не знаю, что спасет эту юбку.
Мочалкин блюз• 09 мая 2019
Пусть похудеет и надевает платье.
Юбка страшненькая.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ дляNo problems
Нет,джинс туда не идёт(на свадьбу) Другие девочки будут в выпускных платьях.
Изподтишка• 09 мая 2019
Посмотрите недорогое платье, может бу даже.
Борец за справедливость• 09 мая 2019
Ответ дляNo problems
Яркий пример, как носить не стоит
В 2015 было модно ))
No problems• 09 мая 2019
Возьмите на прокат. Даже прокат дизайнерских видела и очень шикарные, не бабские и не а-ля выпускной в селе
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не спорю..но фото-это одно,а реал-другое.Когда она в прошлом году носила с футболкой и слипонами-было круто.Естесственно,юбка была разглажена,пышная.Силь:бэби-дол.
Здесь на минутку• 09 мая 2019
а покажите выпускное платье?
Не буду• 09 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это мода 2018
Как повседневный летний вариант. И шифон этот уже лет 5 назад был актуален, так что с 2018 годом Вас надули.
Кирикова• 09 мая 2019
Минималистичный, одно однотонный верх, босоножки на высокой шпильке. Больше ничего в голову не пришло.
Перловая Кашка• 09 мая 2019
Ответ дляNo problems
+
Не буду• 09 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
У моей была такая юбка в 5 лет.
Короткий кружевной топ.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Пусть похудеет и надевает платье.
Юбка страшненькая.
Да,фото неудачное,я сама вижу.В реале вид другой.Она записалась в зал,но сбросит ли 5 кг к следующему четвергу-неизвестно.
ЖаннаНеАгузарова• 09 мая 2019
Может типа такого. С коротким топом.
Не буду• 09 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Мусорное ведро
Перловая Кашка• 09 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Начиная года с 2008.
Ну, может, старшие девочки начали такое позже носить.
Девушке 19.
Малыши давно носят.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Перерыла всё.Два дня сидела в интернете.Пол Киева обошла( Пирамида,Все свои,Манго,Зара).Есть симпатичные,но....чёрного цвета...