Ответ дляКлаваЧерепиця
Так я и не пойму, зачем столько сложностей. До 1000 грн. можно юной девушке платье купить до следующего четверга, и не изобретать велосипед, придумывая модный образ из немодной юбки.
ну если честно, до 1000 грн сложно даже блузку нормальную найти, что уже говорить про платье) Я вообще автора понимаю, сто раз уже проверено, когда ничего не надо и ходишь по магазинам, кажется что куча всего есть, но как только надо выбрать что-то конкретное - тут и понимаешь, какой ограниченный выбор в магазинах)