Пиу!Пиу!• 26 октября 2013

Неприятная ситуация

Неприятная ситуация с продавцом. Купила дубленку, была заявлена как натуральный замш и искуственный мех. Когда получила полностью не натуральная. Хочу решить вопрос, пишу продавцу не отвечает уже второй день.... Что делать в таких ситуациях?
Дадосвидания• 26 октября 2013
Писать, звонить, в гостевой отметиться. Все стандартно.
Невидимка Майя• 26 октября 2013
А МОЖНО ФОТО ПОСМОТРЕТЬ? ОЧ.ИНТЕРЕСТНО...
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
а как это возможно - натуральный ДУБЛЕНЫЙ замш и искусственный мех?
Блинчик Мой• 26 октября 2013
Продавца в студию! Ссылку дайте! + фото дубленки, чтоб видно было фактуру замша.
Асталависта бэйби• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
и меня это как-то в ступор ввело.....
NicuZZa• 26 октября 2013
Что за продавец? Какой рейтинг? Отзывы?

Да, позвоните, чтоб вопросов не было.

Она обязана Вам вернуть деньги, а Вы ей товар.
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
У меня нет ее номера телефона.
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7139440.html
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Имелось ввиду натуральный замш дублирован искусственным мехом
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
объява удалена
Невидимка Майя• 26 октября 2013
так.. обьявление удалено... (((
Бабка_в_кедах• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
такое возможно. У меня такая дубленка есть - замш натуральный дубленый, супер офигенный, мягкий, а мех не натуральный (но, кстати, даже не заметно, и на теплоту не влияет вообще). Он так хитро пришит! Красивенная, капец ))
Блинчик Мой• 26 октября 2013
Давайте фото!
Боевая• 26 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
так здесь темка была с этой дублёнкой,автор в вопросе спрашевала,подходит ли она ей,хорошо ли седит.
ОльгаЛ• 26 октября 2013
а в нексте разве бывают натуральные дублёнки?
Головная• 26 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня нет ее номера телефона.
А на накладной? Или Вы не НП получали?
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
дубленка не от слова ’дубль’, то бишь ’два’
это процесс обработки кожи путем дубления.
внутри должен быть мех, который расположен НЕПОСРЕДСТВЕННО на коже
Невидимка Майя• 26 октября 2013
http://odnoklassniki.ru/naturalnye/albums

вот еще в одноклассниках єтот продавец
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
объява удалена
ну так фото и описание есть
Принцепесочка• 26 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-609718.htm...
откуда, сколько фирменных дубленок б)у?
100% покупает в секонде и продают тут с накруткой 500%.
Автор, нужно быть внимательной при покупке!!!
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
Торговая марка
Next

Материал
Натуральная замша

Размер

Цвет
Черный

Размер: XL
Дубленка Next Англия натуральный замш, мех искуственный.
Размер указан 16 eur 44, на наш 50 размер.
Состояние новой.
Замеры: ОГ 120 см , длина спереди 67 см, длина сзади 73 см, длина рукава от плеча 64 см, плечо 15 см, ширина плеч 50 см.
Это я скопировала из объявления по которому я покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7398258.html А это такое же объявление.
ВсеЧетко• 26 октября 2013
по фото видно, что дубленка не натуральная. и у Некста натуральных вещей редко можно найти и причем - похоже, что сэконд. Запаха нет?
Головная• 26 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7398258.html Вот еще одно ее объявление с этой же дубленкой
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
нет запаха нет, и она мне нравиться сама по себе, просто я знаю что не стоит тех денег ,которые заплатила, прошу вернуть часть денег или вернуть вообще, а в ответ тишина.
Невидимка Майя• 26 октября 2013
ой.... єто не тот продавец... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...
ВсеЧетко• 26 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Сколько вы за нее отдали?
ВсеЧетко• 26 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Я ж не спорю, что вещь если нравится, то нравится - просто видно, что не натуральная...
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Сколько вы за нее отдали?
Гербалайф и Ко• 26 октября 2013
600 грн за бу искусственное
ну капец
300 грн красная цена
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да что вы говорите Спасибо что глаза открыли.
Я писала о том каким чудом на натуральной замше вырастаепт искусственный мех. Это ДУБЛИРОВАТЬ ,от слова ДУБЛЬ =ДВА