Пиу!Пиу!• 09 мая 2019

Грин кард, кто выиграл?

Лично я не могу проверить, сайт лежит((
Пупуговка• 09 мая 2019
10 раз мимо
Госпожа Белладонна• 09 мая 2019
аналогично(
Дюймовочка• 09 мая 2019
третий раз и все мимо
Смурфик• 09 мая 2019
12раз мимо.
Волшебная палочка• 09 мая 2019
соседи мои выиграли, шифровались сначала, никому не признавались пока не уехали, видно сами не верили. уже год, тяжело там им, с собой на первое времья взяли 10т.дол. за год их потратили и ничего не заработали пока, дорого все, работу тяжело найти, языка не знают и двое детей еще с ними, но пока сидят там
наКоблучках• 09 мая 2019
5- й раз мимо. Не знаю - плакать или радоваться.
Осторожная• 09 мая 2019
у меня однокурсник 10 лет назад. живет и обратно не собирается. успел стать гражданином, выучиться, жениться. счастлив и доволен. а вот первый год тяжело ему было. надо было уговорить его на мне жениться)))
Живчик-счастливчик• 09 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Капец, смысл подавать на гринкард и не учить язык?
Булькаю• 09 мая 2019
Кум за один раз выиграл в прошлом году, в этом уехали- все у них супер, он программист и она тож работала менеджером в айти сфере. Работу нашёл буквально через месяц на 120 тыс в год, хочет больше, говорит, что это не самые больши зп в айти сфере, жена тож работу нашла,правда не знаю кем.Сейчас здают на права, хотят машину покупать. В общем, все у них быстро устроилось, думаю, возвращаться не будут. Я за них очень рада, молодцы))
Невидимка Майя• 09 мая 2019
А где подавать заявку? Расскажите, какое должно быть материальное подспорье, чтобы надеяться на успех и выдержать первое время, при условии, что знаешь язык и востребованная профессия?
Я такая боевая• 09 мая 2019
А кто знает? Это правда , что выигрывают в основном семейные пары с детьми?
Пупуговка• 09 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
нет. не правда. есть сайты с разными теориями можете почитать
Дежурный по кухне• 09 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
у меня выиграла дальняя родственница, в 18 лет и уехала
автор Пиу!Пиу! • 09 мая 2019
я уже второй день не могу проверить, сайте лежит.
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2019
Мы с мужем первый раз подали и пролет( но я не расстроилась, даже не хотела особо. Недавно ипотеку взяли и куда та Америка теперь...
Козяка-маляка• 09 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Вот потому и выиграл сходу, потому что программист, они очень даже на восстребованные специальности смотрят)))
Пупуговка• 09 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка
специальность не зависит
Дежурный по кухне• 09 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка
В заявке специальность не указывается)
Творю чудеса• 09 мая 2019
Второй год пролет. Подаемся с дочерью, она совершеннолетняя, на нее отдельная анкета.
Язык уже выучили, дочка болтает вовсю, я пока теоретик - читать читаю, но заговорить не могу.
Ягодка опять• 09 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Это где же логика? Разве так бывает? Как можно подавать на грин карту и даже не знать язык? Для меня это, ну не знаю
Куча вопросов и ни одного ответа