годовасик• 09 мая 2019
Советы бывалых о колясках
Собираемся на море. Какую коляску лучше купить? Прошу проголосуйте и дайте дельный совет, так же интересуют отзывы о прогулочных колясках для самолета.
Результат:
вже голосів:
46 (68.66%)
Б/у. Чтоб не жалко было викинуть после песка
15 (22.39%)
Новую.
6 (8.96%)
Результат
годовасик
• 09 мая 2019
«интересуют отзывы о прогулочных колясках для самолета. »
Имею ввмду, легкую, маленькую прогулочную коляску, чтоб можно перевозить в самолете
годовасик
• 09 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
а почему после песка ее нужно будет выбросить?
Читала такое, что потом коляске капец
Гадаю_По_шнуркам• 09 мая 2019
Живу несколько лет в курортном городе. Отдыхающие с детьми берут на время отдыха коляски напрокат. Не знаю где берут (мой ребёнок большой уже), наверно, знают места ))
Радостина• 09 мая 2019
Ответ длягодовасик
если на пару раз в поездку, то можно и бу
если будете часто использовать, только новую
Радостина• 09 мая 2019
Ответ длягодовасик
Якобы песок попадает в механизм и коляска ломается
у нас была прогулка, которую мы тягали везде в поездки, но для Вас она слишком большая
так вот за 2,5 года песок никак ее не сломал. Если качественная конструкция, то ничего ей не будет
Кривая спроса• 09 мая 2019
Ответ дляГолодаю
Слинг. Если позволяет возраст ребенка, то можно эргорюкзак
поддерживаю, до 15 кг - спокойно слинг.
Куколка-мяуколка• 09 мая 2019
Ответ длягодовасик
Читала такое, что потом коляске капец
нічого з коляскою не стається, беріть свою звичну
А поговорить?• 09 мая 2019
Автор, у моей подружки была коляска-трось Джеоби. Она с ней несколько раз летала на отдых - брала в самолет. Коляска нормально отслужила, еще и дальше ее передала.
Куколка-мяуколка• 09 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
поддерживаю, до 15 кг - спокойно слинг.
чим слінг на морі допоможе? в колясці дитина спить, сидить, поки мама своїми справами займається
И_В_офигительных_штанах• 09 мая 2019
Возьмите на прокат. Коляску можно везти до входа в самолет, в вес банажа ее не считают. Я недавно брала трость, обошлась в 350грн. Вот только трости по песку почти не едут. Но довести до пляжа подойдут.
И_В_офигительных_штанах• 09 мая 2019
Кстати, после песка скрип появился в одном колесе, но ездить хуже не стала
Коренная киевлянка• 09 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тот же вопрос
Единая страна!• 09 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
И у нас тоже была трость той же фирмы. Отслужила отлично.
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2019
У нас был baby jogger city mini zip. Отличная коляска с хорошим капюшоном с UV фильтром. В разложенном виде можно было сеточку для проветривания открыть.
Ещё был Valco baby snap, но он не такой компактный в сложении. Обе коляски по песку не ездили.
Берите качественную коляску с большим капюшоном и чтобы спинка хорошо раскладывалась. Ну или на крайний случай можно дополнительный козырек от солнца для коляски купить (если у выбранной Вами модели будет небольшой капюшон).
От песка ’ВДшкой’ побрызгаете колеса и смажьте смазкой.
Неуловимый Джо• 09 мая 2019
Плюсуюсь к Беби джоггеру.
Макларен, как класика трости, тоже пойдет.
Ну и если на борт именно то Йойо, наверное. Все уже придумали до нас) Но моя любовь все же беби джоггер. Сколько пляжей он обьездил с моими двумя детьми.
Перемелица• 11 мая 2019
Ми від народження багато подорожуємо літаком, вважаю, що й на екскурсію зручніше дитину в колясці везти, і по готелю, і на пляж. Тому вибирали компактну, легко складану коляску з вкладкою для новонароджених і великим капюшоном, щоб закривати від чужих очей. Зупинились на Комбі, це типу Апріка, але ширше й довше спальне місце.