бибизяна• 09 мая 2019
Кто займет железный трон?
Результат:
вже голосів:
425 (42.37%)
Джон
149 (14.86%)
Кто то другой
103 (10.27%)
Тирион
89 (8.87%)
Дейнерис
70 (6.98%)
Арья
64 (6.38%)
Санса
51 (5.08%)
Бран
30 (2.99%)
Серсея останется
15 (1.5%)
Джендри
7 (0.7%)
Джейме
Солнечный зайчик• 13 мая 2019
Кстати да,вот и колокольчики
Мизинец вроде говорил что Санса всех переживет
бибизяна
• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
Еще ж сказали так ’колокольчики’. Нехилые колокольчики там оказались. Да и кукшка там раньше улетела. Еще как Варису его пташка докладывала, что королева не ест. Вы ее видели, когда к ней Тирион приходил?
Серия так и называется The Bells
бибизяна
• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
пса очень жаль
а Арье кто коня подарил? Владыка света...
Бран прискакал
Black Umbrella• 13 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Теперь ясно, кто убьёт Дейнерис....
да вот не факт, я ставлю на АРЬЮ - она ее убьет
Black Umbrella• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
все получили что хотели, битвас КН детская по сравнение с этим месивом
да, этим и крут сериал - ожидаешь одно, получаешь вообще другое но в сто раз круче
Black Umbrella• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
нет гены. она сделал то что хотел отец-
но зачем ее перекрутили с душки в такого монстра.. все таки жаль

естественный процесс, более того - если джон таргариен, то и он может поехать
Black Umbrella• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
Только посмотрела - серия шедевральня! Верите, именно сейчас осознала, что единственная настоящая любовь между мужчиной и женщиной была у Джейме и Серсеи. Именно любовь, а не похоть. Я рада, что их история закончилась так - они вместе были в утробе матери и вместе покинули этот мир (я не одобряю инцест, если шо).
Пса таки догнал огонь. Достойное завершение линии.
Вариса жаль, но он знал, что его смерть неизбежна.
тирион - слишком уж он любил людей и верил им.
Джон, надеюсь, прозрел.
За Арью переживала очень.
Дени воплотила мечту своего отца и стала им. Финал предсказуем в ее случае.
Джон, надеюсь, прозрел.
За Арью переживала очень.
я так понимаю, варис перед смертью разослал новость про джона всем лордам?
Black Umbrella• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
может она всё таки решит отомстить северянам? Бран это увидит хоть?, а то пользы от него, как от золотых мечей
он прошлое видит, а не будущее
Black Umbrella• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
Или вместе) все же надеюсь, что они поженятся. Опять.
та ну, джон такого не простит
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне не понравилась серия.реально в 4 дракона слили за 30 сек,а тут один разнёс в пух и прах весь город и все ему ни по чем.я думаю Арья завалит дени.джон не сможет
Дракрна убрали чтоб Джон не мог оседлать
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
Джон, надеюсь, прозрел.
За Арью переживала очень.
Джон, надеюсь, прозрел.
За Арью переживала очень.
Я боялась что Дени убьет Арью
Но нет, все в шоке
Серия не оставит равнодушным . Спецэффекты крутые. Дракона много . И Варис таки был мудр.
Но нет, все в шоке
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Мечи хорошо так постояли
И столько визгу было ,что этого актера пригласили га командира мечей- тоже постоял))
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ длябибизяна
Посмотрела с начала темы, какие теории были, а оказалось что правда один из слитых сценариев
Там где тирион освободит брата а она соцдет с ума, ее убьет Джон и уйдет за стену в черном?
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
5 серия просто бомба! Я под впечатлением
На форумах батлы тех кто люит Дени пушмстой и тех кто зотел чтоб она остервенела)))
Мол так и надо Гавани.. так и надо женщинам и детям.
Вообще оче очень реалистично показали вход армии- жестокость насилие и крови много.
Многие в шоке, что Дени сценаристы сделали безумной.
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
Дейнерис куку с лицом после казни Мисандеи
Или еще раньше - ее лицо вовремя разговора с Джоном, когда он сказал, что лн Тарг(
Но если брать ее грезы и видения Кхала и сына в 1 или 2 сезоне, помните пустой тронный зал и все в белом или пепле- и тогда она соединится с сыном и Дрого, значит все плиплану - сжечь КГ и умереть .
Жалко ее, она так хороша была в Мериине , рабовладельцам не мстила , нияего не сжигала.
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Маленькой девочке не хватало любви.
Вот итог. Она потеряла Дрого
Полюбила Джона а он ее в Винтерфеле и перед битвой в КГ - оттолкнул,
Как бы то ни было вот что бывает с женщиной в истерике у которой нет любыи и секса(
От что бывает с мужчиной, который разрывается между принципами и любовью, преданостью « моя королева» и разумным расчетом. Был бы джон сильнее с более сильным мужским началом ( не зря советники спорили о члене))) - люди в гаване не погибли, если б был чуть грознее и амбициознее, умнее как Варис - может поставил на союз с дени или сам пошёл в короли т к видел бы ее изменения.
В общем размазня
Итог - милилн там был в гавани? Ну вот
Серия мне кажется глубока в другом - что сценаристы показывают? Что добреньким, принципиальным в игры престолов не поиграешь и прийдетчя принимать незорошие решения ради всемирного добра.. жертвовать.
У мартина нет 100 % хороших и 100% плохих- сам Мартин сказал. И тут такая вот доброта-слабость Джона это пошло в минус. Эта его размазнявость и есть его порок.
Ну и сериал- феминизм рулит.
Вот итог. Она потеряла Дрого
В общем размазня
Итог - милилн там был в гавани? Ну вот
Ну и сериал- феминизм рулит.
Ответ дляLudaSHOPSale
Маленькой девочке не хватало любви.
Вот итог. Она потеряла Дрого
В общем размазня
Итог - милилн там был в гавани? Ну вот
Ну и сериал- феминизм рулит.
Вот итог. Она потеряла Дрого
В общем размазня
Итог - милилн там был в гавани? Ну вот
Ну и сериал- феминизм рулит.
Думаю, дело не в любви или ее отсутствии. Дени изначально жила в страхе и его подавляла. Сначала брата боялась, потом кхала, потом того, что у нее отберут драконов, потом того, что трон ей не достанется. И этот страх теперь ею овладел. Вы же помните, что она сказала - пусть будет страх.
Ведь в Вестеросе ее никто не ждал. Никто на руках не носил, ведь все помнили, что ее папашка творил и понимали, что от Таргариенов добра не стоит ждать. А после пира в Винтерфелле и казни Миссандеи кукушка окончательно улетела. Страх победил Дейенерис. Страх быть ненужной никому. Даже драконам (Рейегаля вспоминаем). Вот она и исполнила ’лебединую песню’. Пора ей к Дрого.
Время Таргариенов закончилось.
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ длякристи
Так кто же все-таки будет королем?
Дени убьют,Джон уйдет
Вот в этом вся красота да?
Ип всегда былт непредсказуемыми.
Я вообще не знаю
Хотя тут голосовала за Джона - как и Варис считаю он может... но санса . Она региональна как яра.. Зачем ей, тирион не может, он толькл при ком то. Хотя Стивен Кинг в интервью сказал - «самый маленький герой с самым большим сердцем.»
Если брать престолонаследие то это или Тарг или баратеон
Ип всегда былт непредсказуемыми.
Я вообще не знаю
СирОжино пирОжино• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
неа, был слитый сценарий, подтвердился на 80-90 %, свадьбы точно не будет
Выкупаная• 13 мая 2019
Ответ длякристи
В таком случае,трон будет разрушен и короля не будет,будут только лорды. Как эту неделю прожить?
пересмотерть все сезоны
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
Время Таргариенов закончилось.
Да пора к Дрого и сыну
Не помню были ли грезы эти в книге. Мартин сказал, что вся разгадка и все ответы в 1 книге.
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ длякристи
Все сезоны со зрителем сценаристы играют. Так что там все непросто и будет Ааах « какой то иначе это была б не ИП