бибизяна• 09 мая 2019

Кто займет железный трон?

Результат:
вже голосів: 1003
425 (42.37%) Джон
149 (14.86%) Кто то другой
103 (10.27%) Тирион
89 (8.87%) Дейнерис
70 (6.98%) Арья
64 (6.38%) Санса
51 (5.08%) Бран
30 (2.99%) Серсея останется
15 (1.5%) Джендри
7 (0.7%) Джейме
СМСница• 12 мая 2019
Ответ длябибизяна
Как вы думаете кто сливал инфу Серсее, Тирион или Санса?
А о какой информации идёт речь?

кнопкодав• 12 мая 2019
Ответ длябибизяна
Ещё подумала, что возможно Мира Рид и Джон близнецы, и Джон и есть тот младший брат, который убьёт Серсею
Мира это кто, напомните?
кнопкодав• 12 мая 2019
Ответ дляСМСница
А о какой информации идёт речь?
О том что Дейнерис летит на драконий камень. Эурон же не случайно там в засаде сидел.
neoba• 12 мая 2019
Ответ длякнопкодав
Ну, по логике вещей, она и так туда должна была вернуться. А то, как закончился бой с КН - и не секрет вовсе. Зачем сливать очевидные вещи?
кнопкодав• 12 мая 2019
Ну он же не мог там неделю сидеть в боевой готовности.
кнопкодав• 12 мая 2019
Или месяц...
Кидстаффовка• 12 мая 2019
Кстати, а в фильме есть рог дракона?

Ifsogirl• 12 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Кстати, а в фильме есть рог дракона?
Не припоминаю такого.... Рог принадлежал Эурону? Кому-то из Грейджоев точно, по книге помню.
Кидстаффовка• 12 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Да, Эурону принадлежал. Возможно его прототип в фильме это «скорпионы».или он может неожиданно появиться...
Ifsogirl• 12 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Думаю не появится. В книге появлению рога предшествовала легенда о нем, потом этот рог появился, потом был опробован. А так с бухты- барахты явить общественности древний и мощный артефакт - это несерьезно.
Кидстаффовка• 12 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Зато в стиле этого фильма.
Банка с бутылками• 12 мая 2019
Вряд ли уже что-то новое появится, развязывать будут тем, что есть. А то и правда, несерьёзно.
Кидстаффовка• 12 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Можно подумать, там сейчас всё серьёзно )))
neoba• 12 мая 2019
Ответ длякнопкодав
Зачем неделю, птички нашептали уже. Хотя, я видела видео, сказали, снимали суд на Тирионом в драконьем логовое, так что все может быть
Ifsogirl• 12 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Зато в стиле этого фильма.
Ну надеюсь все ж не дойдет до такого.
Ifsogirl• 12 мая 2019
Ответ дляneoba
Ого! Над Тирионом?? По идее Варис должен попасть под раздачу, он готов был слить Дейенерис. Правда как она узнала....
neoba• 13 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Ну, это слухи. Однако, из достоверного источника, который слил сценарий 7 сезона:) НВО его блокирует где только может. Вот, подглядели. Якобы будет сцена суда и ни Джона, ни Дейнерис на суде не будет. Если это правда, то, скорее всего, это будет одна из заключительных сцен сериала
Инстагра_мерша• 13 мая 2019
таки джон вб´є дені
в 5 серії вона злетіла з катушки
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
таки джон вб´є дені
в 5 серії вона злетіла з катушки
Пойду гляну - в оригинале уже есть
Жалко что сценаристы так увели сюжет

LudaSHOPSale• 13 мая 2019
пылающий флот Эурона - это прекрасно, но Тирион сглупил очень
неужели тот слив верен, смотрю и нервы
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Зачем.. зачем ОНИ сдались, а она их палит - мирных.
Ifsogirl• 13 мая 2019
Молчите, умоляю)))))) хочу вечером посмотреть
Девушка Прасковья• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Где смотрите, дайте ссылку пожалуйста.
Шиворот Навыворот• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
неужели тот слив верен, смотрю и нервы
красивая серия
Банка с бутылками• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Они таки слетела с катушек, жажда мести ... А месть - она такая, сжигает все на с воем пути, и мстителя в том числе.
Шиворот Навыворот• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
так им и надо, Джон в шоке
Шиворот Навыворот• 13 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Каков привет таков ответ, считаю, что Дени права, люди не ценят добро
Шиворот Навыворот• 13 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Где смотрите, дайте ссылку пожалуйста.
https://rezka.ag/series/fantasy/45-igra-prestolov-...
Девушка Прасковья• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
ок но тут в течении дня будут писать- не заходите в тему,))
хотели бойни и мяса- народ получил крови сполна. а то писали 4 серия пустая и не экшн