бибизяна• 09 мая 2019

Кто займет железный трон?

Результат:
вже голосів: 1003
425 (42.37%) Джон
149 (14.86%) Кто то другой
103 (10.27%) Тирион
89 (8.87%) Дейнерис
70 (6.98%) Арья
64 (6.38%) Санса
51 (5.08%) Бран
30 (2.99%) Серсея останется
15 (1.5%) Джендри
7 (0.7%) Джейме
Банка с бутылками• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
так им и надо, Джон в шоке
Теперь ясно, кто убьёт Дейнерис....

LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Где смотрите, дайте ссылку пожалуйста.
https://rezka.ag/series/fantasy/45-igra-prestolov-...

оригинал и субтитры , потом в обед будет Дубрляж
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
красивая серия
все получили что хотели, битвас КН детская по сравнение с этим месивом
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Они таки слетела с катушек, жажда мести ... А месть - она такая, сжигает все на с воем пути, и мстителя в том числе.
нет гены. она сделал то что хотел отец-
но зачем ее перекрутили с душки в такого монстра.. все таки жаль
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Каков привет таков ответ, считаю, что Дени права, люди не ценят добро
это огромная ошибка Тириона
Банка с бутылками• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
нет гены. она сделал то что хотел отец-
не соглашусь . Если внимательно наблюдать за развитием персонажа с самого начала- то можно заметить,что она всегода была мстительной. Но еёпорывы удавалось сдерживать советникам- Джораху, Тириону и Миссандее. А тут , сидя на драконе, она вдруг вспомнила, что нет её любимых людей больше, а тут её никто не любит, даже Джон ( как женщину) и понеслаааась... ну все же жаль её, по-человечески..
Шиворот Навыворот• 13 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Теперь ясно, кто убьёт Дейнерис....
Старки на троне будут

LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
ну в ней было добро, сострадание , мстительность - это врагу воинам Серсем, пусть Варису- типа измена.., но не детям же, женщинам, и своих же воинов жжет.
там все
это не мстительность, это безумие, те гни зеленого огня- отсылка к безумного королю, он заложил по Гаванью то все- , сценаристы намекают - гены.
Шиворот Навыворот• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
там все
Мне она в такие моменты нравится, а не тогда когда она добрая и теряет драконов.
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
мне нет- если человек мстит- то он должен мстить врагу а не всем подряд.
тогда это сильный или тот который месть не допускает. а слабый - это когда вот так, от эмоций разносит все. Дени слаба, глупа, нелогична сейчас. и это тирания.
без логики.
я понимаю, почему Мартин сказал конец в 1 книге.. ее грезы сны- Королевский замок в снегу- пепле..все было предначертано.
но теперь вина Джона Тириона, - вот что они допустили, играя в моюкоролеву. Хотя Джон люит не эту королеву, а ту с 7 сезона, которая несмотря ни на что помчала за Стену спасать кучку незнакомцев...
LudaSHOPSale• 13 мая 2019
пса очень жаль
а Арье кто коня подарил? Владыка света...
Ifsogirl• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ок но тут в течении дня будут писать- не заходите в тему,))
хотели бойни и мяса- народ получил крови сполна. а то писали 4 серия пустая и не экшн
Да понимаю, но руки тянутся))). Все, закрываю вкладку, до вечера, девочки)))
Солнечный зайчик• 13 мая 2019
Мне не понравилась серия.реально в 4 дракона слили за 30 сек,а тут один разнёс в пух и прах весь город и все ему ни по чем.я думаю Арья завалит дени.джон не сможет
Солнечный зайчик• 13 мая 2019
И хотелось чтоб Джейми к Бриенне вернулся.плак плак((
Терения• 13 мая 2019
Только посмотрела - серия шедевральня! Верите, именно сейчас осознала, что единственная настоящая любовь между мужчиной и женщиной была у Джейме и Серсеи. Именно любовь, а не похоть. Я рада, что их история закончилась так - они вместе были в утробе матери и вместе покинули этот мир (я не одобряю инцест, если шо).
Пса таки догнал огонь. Достойное завершение линии.
Вариса жаль, но он знал, что его смерть неизбежна.
тирион - слишком уж он любил людей и верил им.
Джон, надеюсь, прозрел.
За Арью переживала очень.
Дени воплотила мечту своего отца и стала им. Финал предсказуем в ее случае.
Терения• 13 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
пса очень жаль
Что мы говорим Богу Смерти?)
Шиворот Навыворот• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
Джон, надеюсь, прозрел.
За Арью переживала очень.
Неужели Санса останется в живых?
Терения• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Неужели Санса останется в живых?
Ну если Дени не развернет Дрогона в сторону Винтерфелла, останется)
Шиворот Навыворот• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
может она всё таки решит отомстить северянам? Бран это увидит хоть?, а то пользы от него, как от золотых мечей

Выкупаная• 13 мая 2019
валар моргулис !
многие пали
серия понравилось я волновалась я за арью!!сильно!!
арья была бы лучше королевой чем размазня джон и безумная дракониха
дроган однозначно будет убит мое имхо!!и убит будет джонгм сноу он представляет слишком большую силу в мирное время которе дожно наступить он не нужен
жаль но что поделать
джон уйдет куда то и не сядет на трон я думаю
тогда санса или тирион
я ставлю на кого то из этих двоих
Терения• 13 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А Бран при чем? Он ведь по прошлому спец. Он стал памятью о мире живых (такой себе ходячей энциклопедией о делах прошедших). Есть ли у него способность заглядывать в будущее? ХЗ. Бран что-то типа отшельника. Он сам сказал, что он уже не Брандон Старк, а Трехглазый Ворон. Ему на дрязги сиюминтные (в разрезе вечности) наплевать.
И за что мстить Дени северянам? За то, что Джон оказался Таргариеном и не захотел с ней дальше шпилли-вилли?)
Терения• 13 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
валар моргулис !
многие пали
жаль но что поделать
тогда санса или тирион
я ставлю на кого то из этих двоих
Или вместе) все же надеюсь, что они поженятся. Опять.
Выкупаная• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
санса выживет 99 процентов
в первом сезоне еще кто то сказал ’эта девочка преживет всех нас’
такая фраза не помню дословно но примерно так
Терения• 13 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
санса выживет 99 процентов
Она достойная ученица Серсеи.
Выкупаная• 13 мая 2019
Ответ дляТерения
гы тоже вариант)
автор бибизяна • 13 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
А слышали версию, что Дейнерис сойдёт с ума от колокольчиков?
И джон ее убьёт ??
Так вот о каких колокольчиках была речь)
Терения• 13 мая 2019
Ответ длябибизяна
Еще ж сказали так ’колокольчики’. Нехилые колокольчики там оказались. Да и кукшка там раньше улетела. Еще как Варису его пташка докладывала, что королева не ест. Вы ее видели, когда к ней Тирион приходил?
автор бибизяна • 13 мая 2019
Ответ дляТерения
да, не ухоженная) потом примарафетилась перед тем как лететь в КГ
автор бибизяна • 13 мая 2019
Посмотрела с начала темы, какие теории были, а оказалось что правда один из слитых сценариев
автор бибизяна • 13 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
валар моргулис !
многие пали
жаль но что поделать
тогда санса или тирион
я ставлю на кого то из этих двоих
Варис дракарис)