бибизяна• 09 мая 2019

Кто займет железный трон?

Результат:
вже голосів: 1003
425 (42.37%) Джон
149 (14.86%) Кто то другой
103 (10.27%) Тирион
89 (8.87%) Дейнерис
70 (6.98%) Арья
64 (6.38%) Санса
51 (5.08%) Бран
30 (2.99%) Серсея останется
15 (1.5%) Джендри
7 (0.7%) Джейме
Файна_зупка• 17 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Вам с воскресенья до среды противопоказана эта тема, мне до вторника))). Мы на канале Фокс в 22:00 смотрим.
Не до среды, а до позднего вечера вторника. И то, эту серию, скорей всего, посмотрю по-русски (или по-буржуйски, но я ленивая очень), не вытерплю, а потом в норм. переводе во вторник))

Файна_зупка• 17 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не знаю, все может быть, как показала практика) Но каких-то интриг и интересных поворотов сюжета нам уже вряд ли видать)
Бронн в качестве рояля в кустах на интригу как-то не тянет, он просто привык взыскивать долги))
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Мне тут вот что в голову пришло, в связи с предполагаемой всеобщей казнью. Вангую, что при таком исходе Тирион, скорей всего, избежит сей печально участи, а спасет его Бронн, которому тот замок должен))
Я не удивлюсь, если он вот так ВДРУГ появится, другого шанса получить земли может и не выпасть.
Для этого Бронн должен быть как минимум в курсе последних событий.
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
А разве в начале 1й серии в Винтерфелл входила только армия? По-моему там со Стены много кого эвакуировали.
Хороший вопрос. Когда успели? Я думаю может армия мертвых проигнорировала оставшихся за стеной и тупо поперла вперед? А народ перевел дух и в обход рванул в Винтерфелл?
Типа как эпизод с Сэмом был, помните? Он за камнем схоронился, а ходоки прошли мимо и не заметили его.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Но если он, чисто теоретически, спасет Тириона от казни Дени, он и себе посмертное ’одолжение’ сделает, фиг уже с ним, с замком, хоть бы выжить)) Тем более, что Тирион не у руля, он Дени до ужаса боится)
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Возможно, посту цареубийцы Таргариенов недолго пустовать осталось))
Это вот прям сто процентов)))
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так если логически подумать - а смысл ему Тириона спасать? Даже если Бронн каким- то чудом спасет карлика, тот уже все равно будет в опале и замки раздавать не сможет. Поэтому единственный выгодный Бронну вариант - валить Дейенерис. Думаете он рискнет? Арбалет у него подходящий, кстати. Как раз издалека прицелиться и.... бац, минус один Таргариен.

Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Не, тот такой что не полезет на Дени, вряд ли)
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну вот. А выкрадывать Тириона ему смысла нет. Ни замка не получить, и самому подставиться.
Банка с бутылками• 17 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
О, спасибо. Это действительно объясняет происходящее в 5 серии. В моей версии этого не показали.
пожалуйста. Мне этого как раз и не хввтило.
Ifsogirl• 17 мая 2019
Кстати, девочки, в сериале такого не помню, а вот в книге было. У Дейенерис очень сильный иммунитет, она несмотря на лишения в детстве не заболела ни разу. Так что не факт, что у Вариса получилось бы ее отравить.
Банка с бутылками• 17 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
А где смотрите в украинской озвучке?
LudaSHOPSale• 17 мая 2019
мне не дает фотка Мейси покоя, где она выставила свои кроссовки белые в крови с надписью - последняя женщина в сериале.. а другие где делись? санса..
ДЖон может убить Дени только если та будет угрожать семье, винтерфелу...+ сему
Банка с бутылками• 17 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
на сейчас остались из женщин Дени, Санса и Арья. Я вспомнила, как гадкий Джордж Мартин в интервью сказал, что не пощадит никого из Старков. Нас ждёт ужас ужасный в финале...
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Конфликта по-любому не избежать. Я уверена, Джон отвернется от Дени после происшедшего, славить ее будут только дотракийцы и безупречные. Луковый рыцарь тоже охренеет скорее всего, особенно на фоне недавней смерти сожженной Ширенн. Про Тириона и речи нет.
Вот мне интересно, что она ответит, когда все ей зададут вопрос ’ Зачем?’. Хотя там корона уже небеса царапает....
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А как же горько-сладкий финал? Где сладкое?
Банка с бутылками• 17 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Я над сладким тоже голову ломаю несколько дней. Может, это в книгах будет сладость? А в сериале одна горечь?
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Гибель Арьи я допускаю, но Санса? Нет. Это Дейенерис надо метнуться на драконе в Винтерфелл, да и зачем бы ей убивать Сансу?
LudaSHOPSale• 17 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Бриана

ТихоЯ• 17 мая 2019
Не знаю писали здесь подобное или нет. Но только что наткнулась на фишках.
LudaSHOPSale• 17 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
все прикольно, но сами Диды сценаристы там отвечали про темную сторону Дени, паралели с папой.
Банка с бутылками• 17 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Бриана
Погибнет, защищая Сансу?
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
Имхо, притянуто за уши. Целью Серсеи был дракон, и все силы брошены были на его уничтожение. Без него потрепанное войско Дени даже стен Гавани не одолело бы.
Ifsogirl• 17 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Погибнет, защищая Сансу?
Думаю, если прилетит дракон до защиты просто не дойдет. Разве что Бран попытается проникнуть в его разум.
LudaSHOPSale• 17 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Погибнет, защищая Сансу?
Банка с бутылками• 17 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Затем же, зачем и город сожгла с мирными жителями. Логичных причин не будет. или логичная есть- Санса ей ссама сказала, что Север не преклонит колено ни перед кем.
ТихоЯ• 17 мая 2019
Я вообще разочарована в этом сезоне. Он какой-то смазанный. Интрига есть, а азарта и кайфа от просмотра мало((
LudaSHOPSale• 17 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
так уже 700 тыщ подписей чтоб пересняли, читали петицию.
но как переснять? 15 млн серия.Мартин сам в книгах запутался.. так что имеем
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Дайте мне эту петицию, я тоже проголосую))
Солнечный зайчик• 17 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
Интересная версия