Забыла что?• 09 мая 2019
Какой мужской аромат лучше?
Какой аромат мужской туалетной воды лучше?
Результат:
вже голосів:
36 (69.23%)
Christian Dior Sauvage
16 (30.77%)
Paco Rabanne 1 Million
Русская Богатырша• 09 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
Конечно, Диор
Потому что Диор???? или нравится аромат?
Забыла что?
• 09 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Ван міліон дуже приторно солодкий
А у відгуках так хвалять...
Забыла что?
• 09 мая 2019
Диор нюхала когда-то, понравился. Насчёт миллиона начиталась хвалебных отзывов. Сейчас хочу на МейкАпе заказать и в растерянности... А доставка долго у них?
Чумачечая Весна• 10 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
якщо чесно, то вже краще ці
Плюсуюсь за Валентино, брали на подарунок куму... Мій чоловік фанат Ермєс та Гучі.
пышка_мышка• 10 мая 2019
Шанель блу де шанель
Или выше девушка советовала Моет бланк легенд (но по-моему Спирит легенд) - очень приятные оба, но разница в цене в два раза, и шанель конечно же круче
екатериналуиза• 10 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
якщо чесно, то вже краще ці
с ароматами очень индивидуально.автор же предложила выбрать из двух,которые нра мужу.