Поумничка• 10 мая 2019
Бренд Solgar хороший или плохой?
Девочки, хочу купить пару продуктов этого бренда. Везде пишут что это качественный американский производитель. Кто покупал их препараты?
Результат:
вже голосів:
35 (85.37%)
Да, хорошие препараты
6 (14.63%)
Нет, не стоит покупать
Гидроусилитель руля• 10 мая 2019
мне некоторые препараты Солгар были ни О чем. Зато другой производитель давал результат. Имхо, их препараты слишком переоценены
Приму в дар• 10 мая 2019
Я беру солгар, негативной реакции как от других производителей не было. Про позитивную сложно сказать, так как не было проблем и до приема, просто профилактика. Брала фолиевую, омегу, магний плюс кальций, витамин С.