Поумничка• 10 мая 2019

Бренд Solgar хороший или плохой?

Девочки, хочу купить пару продуктов этого бренда. Везде пишут что это качественный американский производитель. Кто покупал их препараты?
Результат:
вже голосів: 41
35 (85.37%) Да, хорошие препараты
6 (14.63%) Нет, не стоит покупать
Гидроусилитель руля• 10 мая 2019
мне некоторые препараты Солгар были ни О чем. Зато другой производитель давал результат. Имхо, их препараты слишком переоценены
Винник• 10 мая 2019
Мне ощутимо помогло.
Ferre• 10 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А какие именно не понравились
Приму в дар• 10 мая 2019
Я беру солгар, негативной реакции как от других производителей не было. Про позитивную сложно сказать, так как не было проблем и до приема, просто профилактика. Брала фолиевую, омегу, магний плюс кальций, витамин С.
Шунечка• 10 мая 2019
Омега работает. Много продуктов использую. Откровенно смешные - гилауроновая кислота и ещё ряд , даже не думала тестить . Очевидна же бесполезность