10 мая 2019

Раздел имущества

Вот сижу сейчас и вою.... бывший муж ничерта не делал, ни копейки не давал, пошла в сурматеринство, заработала, а теперь его по закону половина.... за пролёживаете моего же дивана....
За что все это???? Ни копейки не даёт на ребёнка, ничего не делает и вот так..... просто вою!!!
ПМСница 10 мая 2019
а вы пока были беременной суррогатной - кто смотрел за вашим ребенком? Муж?
Любительница 10 мая 2019
Потому что не нужно купленное в браке за свои деньги оформлять на себя, в жизни всякое бывает, Ваш муж же не за один день стал таким.
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляПМСница
а вы пока были беременной суррогатной - кто смотрел за вашим ребенком? Муж?
О да, ему ж за это половину! Он месяц сидел который я полностью ему оплатила, ни в чем не нуждался!
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Потому что не нужно купленное в браке за свои деньги оформлять на себя, в жизни всякое бывает, Ваш муж же не за один день стал таким.
Тогда были нюансы, никто из родственников приехать не смог...
Любительница 10 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Тогда были нюансы, никто из родственников приехать не смог...
Это все отговорки, покупка квартиры серьезный вопрос, захотели приехали бы. Нанимайте хорошего адвоката, доказывайте в суде что квартира куплена лично за Ваши сбережения, возможно так, ему если и достанется что-то, то хоть не половина.
Гербалайф и Ко 10 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Это все отговорки, покупка квартиры серьезный вопрос, захотели приехали бы. Нанимайте хорошего адвоката, доказывайте в суде что квартира куплена лично за Ваши сбережения, возможно так, ему если и достанется что-то, то хоть не половина.
При чём здесь квартира? С чего вы взяли, что купили квартиру?
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Это все отговорки, покупка квартиры серьезный вопрос, захотели приехали бы. Нанимайте хорошего адвоката, доказывайте в суде что квартира куплена лично за Ваши сбережения, возможно так, ему если и достанется что-то, то хоть не половина.
Отец умирал?! Какие отговорки???
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
При чём здесь квартира? С чего вы взяли, что купили квартиру?
Потому что я купила квартиру с заработонного
Ядвига Юсьлегко 10 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Потому что я купила квартиру с заработонного
а чего неразвелись с диванным мужчиной? Надо было развестись, а потом купить квартиру
фрау Гитта 10 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Потому что я купила квартиру с заработонного
Есть подтверждения оплаты ваших услуг в сурматеринстве?
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а чего неразвелись с диванным мужчиной? Надо было развестись, а потом купить квартиру
Ну вот дура, все думала наладится....
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Есть подтверждения оплаты ваших услуг в сурматеринстве?
Да, конечно! Нотариально заверенные договора
фрау Гитта 10 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Да, конечно! Нотариально заверенные договора
Значит нужно к адвокату.
Что кокрентно делить.собрались?
фрау Гитта 10 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Да, конечно! Нотариально заверенные договора
Вы в каком городе? Могу помочь.
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Значит нужно к адвокату.
Что кокрентно делить.собрались?
Имущественные права на постройку квартиру.
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Вы в каком городе? Могу помочь.
Киев
фрау Гитта 10 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Имущественные права на постройку квартиру.
Т.е. как постройку? Вложили деньги в новострой?
автор Смешнюча 10 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Т.е. как постройку? Вложили деньги в новострой?
Да! Но в квартире уже живём, просто окончательно она не оформлена. Я прочитала что лучше было ее не узаконивать. Хоть тут не лоханулась
фрау Гитта 10 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Да! Но в квартире уже живём, просто окончательно она не оформлена. Я прочитала что лучше было ее не узаконивать. Хоть тут не лоханулась
Пока квартира не узаконена, делить нечего.