Бабка_в_кедах• 10 мая 2019
Какой бизнес сейчас успешный в Украине?
Хочу открыть свой бизнес, не могу придумать в чём себя применить. Очень нуждаюсь в ваших подсказках.
Кинг-Конгша• 10 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В Киеве по 100 на квадратный метр
Но тем не менее работают?значит выгодно
Кинг-Конгша• 10 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
согласна. И лучше все детское. У нас на рынок (небольшой) только канцтовары, детские вещи, и зоомагазин держатся более 10 лет. . Постоянно очереди.
Остальные открываются на 2-3 месяца и закрываются.
Я бы канцтоварами занималась
Только не Детское)
Кинг-Конгша• 10 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
а спасибо, а я на салоне зациклилась
Боже упаси)проходили
Кинг-Конгша• 10 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Дякую, я нарощую вії, моя подруга робить класний манікюр ось ми і думаємо, але дійсно чи варто буде з дівчатами які працюють в дома змагатись. В послуги потрібно буде включати оренду....
Если вы сами будете работать то стоит!очень хороший заработок !а если наемные,то они приходят нарабатываюсь клиентов и уходят на свои хлеба