Вилами по воде• 10 мая 2019

Как у вас проходить ПМС?

У меня голова взрывается просто и поясницу ломит.
Печенюшка• 10 мая 2019
У меня только голову рвет перед месячными. За три дня до ПМС начинаю пить аспирин, немного легче проходит. Врач посоветовал. Поясница немного в первый день.
люблю_тортики• 10 мая 2019
По разному, поясница немного, грудь иногда, живот ноет - редко
Ноги от ушей• 10 мая 2019
У меня пмс это мрак, прячутся от меня все, я три дня как самый буйный пациент психбольницы. Настроение постоянно меняется, то я злая, то самая несчастная и сижу плачу по пол дня. И еще ем как слон, это ужас, лучше бы болело что нибудь, чем такие психи.
СтрашнаяНаташа• 10 мая 2019
Мне 38, ужас какой-то! С самого утра просыпаюсь злая, как собака. Поясница у меня всегда болела перед КД. Состояние такое, будто бы внутричерепное давление появляется. Не радует это меня...
КараПузовна• 10 мая 2019
Прекрасно, готова всех убить, а потом оплакивать
палка-копалка• 10 мая 2019
Никак. Вообще не знаю, что это такое. 36 лет.
Указка• 10 мая 2019
Никак, вообще его нет!
Ноги от ушей• 10 мая 2019
Вот это точно про меня
Челюскина• 10 мая 2019
Головные боли, слабость, и мёрзну постоянно ( летом в эти дни живу в меховом костюме). Настроение - когда как, иногда все обычно, иногда рыдаю без повода.
МошеЙница• 10 мая 2019
я на ОК, у меня нет ПМС вообще
Tanita007• 10 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
у меня как раз эти дни... ВЫ мне настроение подняли
Tanita007• 10 мая 2019
с 15 дня психи, потом набухает грудь, а перед самим началом головная боль. тошнота. Но бывает и полегче...
палка-копалка• 10 мая 2019
Бедные вы девочки, капец жить с этим каждый месяц
Крошечка-хаврошечка• 10 мая 2019
я с тех пор как избавилась от лишнего веса и ПМС пропал.
Единственно хочу селедку в каждый месяц. Наемся селедки и все гуд
Герцогиня• 10 мая 2019
в подростковом и институтском возрасте у меня был треш!! Болела голова, живот, усердно кланялась унитазу и не слезала с него в первый день М. Между ’штормами’ ложилась, пила 0,5 т. анальгина, скручивалась в позу эмбриона, стонала и пыталась уснуть... Если получалось - через 2-3 часа как огурец... зеленая и в пупырышках, но могу хоть как-то соображать и передвигаться, если не усну - кошмар продолжится по кругу...
После родов хоть поклоны и заседания на троне ушли.... Сейчас заметила, что если сильнее болит грудь перед, то легче будет с животом и спиной в 1 день и наоборот... Зато настроение - вуаля!! То казню, то милую.
Батя, я стараюсь!• 10 мая 2019
нервно, и грудь на пол размера увеличивается, до родов ПМС вообще не ощущала. Но в целом грех жаловаться, у других и по хуже бывает(
Батя, я стараюсь!• 10 мая 2019
Ответ дляTanita007
тошнота и у меня бывает, сижу и думаю с чем связана)
Ann2410• 10 мая 2019
Ужасно( Нервозность, боли в животе, в спине и сразу подымается температура (до 37,5).
И ем раза в два больше
Гербалайф и Ко• 10 мая 2019
у меня тоже все вышеперечисленные ’прелести’ в первые 2 дня с момента начала,но эти дни...каждый месяц говорю себе пойду сдам на гормоны,но потом вспоминаю,что проходила уже это,прописывали Клайру,боли не было обычной,но настроение не менялось.В общем гормональные пить перестала и не хочу.А вообще есть решение этой проблемы или только климакс спасет?))
Карта мордвы• 10 мая 2019
По разному, чаще всего никаких признаков нет, только может залить и аппетит повышен сильно. Не наедаюсь обычной порцией.
Но бывает, что штормит - плакать хочется от каждой мелочи.
Yuliya3012• 10 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
+сестра!!!
Бронетапок• 10 мая 2019
голова кружится, к ногам как будто кирпичи привязали, подташнивает, поясницу ломит капец, живот ноет, жор ужасный ,пучит сильно,вобщем за 7-10 дней я еле живая, 40 лет, с каждым годом все хуже