Лунтик-паунтик• 26 октября 2013

Завтра 35, а что дальше?

Девочки,мне страшно!!!Завтра стукнет 35 лет.Какая жизнь после 35 и что делать?
Рожки-да-ножки• 26 октября 2013
Моей подруге 32 и она одна....замужем не была ..... и деток нет
Котенка завела...

автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Страшно, если в эти годы нет мужа, детей, своего жилья или любимого дела и т.д. Если Вы уже как жена, мама состоялись, любими, востребованы - то тогда все ок! Как в известном фильме - А жизнь после 40 только начинается! ))) Мне вот скоро 41 - не верю, не верю... кажется, что 28 еще или максимум 30)))
,да всего хватает-квартира,муж,сынуле 3 годика,ну единственное любимого дела нету-декрет пока.
Тётя Хрюша• 26 октября 2013
Девушка, Вам только 35!!! Жизнь только начинается!!
Недавно у свекрови тетки сидели по 65-70 лет - подруги её, и был момент - я с ними кофе пила. Разговор у них был такой ’Ой, девочки, у нас столько всего ещё впереди...!’ Я обалдела немного, но порадовалась за подруг свекровиных. Свои 40 они вспоминают как молодость!! А 50 как ’самый сок’.
Мне 34 стукнет в январе. Я Вас младше, но не особо! Держитесь, всё будет у Вас самым лучшим образом. Мы молодые и ещё ого-го!
АннаНик• 26 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Почему страшно? Главное жить и не париться, что чего-то нет
Трахтибидох• 26 октября 2013
Мне 45 и я мама пятилетки. За десять лет мало что испортилось. Душа как и прежде на 23. Так что не переживайте. Еще не конеч жизни.
АннаНик• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
.3 и 7 ну никак 35 не получается
извините перепутала
на трех сайтах параллельно сижу))))
iratrk• 26 октября 2013
и мне 35, все отлично, не грустите, Автор
Здрасьтенька• 26 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Котенка завела...
о, Вы прям меня описали:) и то я не парюсь, живу и радуюсь тому ,что есть.
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Спасибочки всем за ответы и поддержку,просто мне морально как-то тяжело.А еще живу на западной Украине,у нас обращаются -ЖІНОЧКО-это меня вообще убивает.Летом была на югн,так там все девушки(даже бабулечки),а у нас как ляпнут,то лучше бы вообще молчали.

автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
простите на ЮГЕ.
Таша-Наташа• 26 октября 2013
мне вот тоже 35 будет,чувствую себя лет на 20,иногда забываюсь
Жена брата Админа• 26 октября 2013
Тоже расстраиваюсь, если женщина скажут, а не девушка
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Да вот и я чувствую себя так,а когда задумываюсь тогда страшненько.Все вокруг кажутся тетями и дядями,а я то сама уже такая.Вот на стб ведущий есть,воспринимала как дядечка-оказался мой одногодка.Вот.
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Да обидненько и злюсь страшно.
Баба-царьлебедь• 26 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Надо было купить 2 свечки ’’3’’ и ’’5’’.Ещё и на 53 хватило бы-было бы хоть к чему стремиться!
Обнемашечка• 26 октября 2013
а мне скоро 33,тоже страшно...,проганяю эту меланхолию занятиям спортом.ОО тогда себя тако йподтянутой и упругой чувствую и сразу же настроение поднимается!
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Моему сынишке 3 годика,наверное хочу еще,вот надо над этим работать.
АннаНик• 26 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
А мне хорошо - чувствую себя уже давно не на 20, окружающих воспринимаю адекватно - то есть с девочками-студентками и старшими школьницами себя не ассоциирую. Поэтому шока не испытываю, что скоро 39
АннаНик• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
Да обидненько и злюсь страшно.
это пройдет))) привыкнете
потом и бабушкой величать начнут

Таша-Наташа• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
вы прям как мой муж ему 39 будет скоро так он,иногда говорим о ком либо ,спрашиваю а сколько лет?а он да уже не молодой,под 40,а потом ,блин это ж мне тоже под 40Я иногда с одноклассниками сына говорю как подросток,не знаю плохо ли это но все его друзья поздравляют меня с днем рождения.Думаю дело не в годах ,а в состоянии душиУ нас с вами прекрасный возраст.Кстати с наступающим
Обнемашечка• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
ага,это’жіночко’может наповал убить..я тоже ближе к вам живу...
Жена брата Админа• 26 октября 2013
Ответ дляАннаНик
это пройдет))) привыкнете
потом и бабушкой величать начнут
я буду как Иван Натаныч- обижаться
АннаНик• 26 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я буду как Иван Натаныч- обижаться
мой сын говорит, что он похож на бабушку))))))))))
Жена брата Админа• 26 октября 2013
Ответ дляАннаНик
точно!
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
недавно общалась с парнем 22 лет,говорит-называйте меня на ты,я говорю-ну тогда меня тоже на ты.Он -я не могу,вы старше меня на 13 лет.Козел,без тактный или воспитанный?
karryn• 26 октября 2013
а мне тоже было 35 месяц назад, ничего, живу... вот недавно новая сотрудница порадовала, сказала что мне 22, максимум 25 не особо верю, что так выгляжу, но приятно, блин
Жена брата Админа• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
блин, понимаю Вас
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Ответ дляkarryn
Ну мне особо так не скажут,набрала после родов(никак не скину),а вес он свое конечно прибавляет по возрасту.
iratrk• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
это он еще глупый))) а мы в свои 35 уже умные, но еще красивые))))
maraira• 26 октября 2013
’Какая жизнь после 35 и что делать?’

Жизнь прекрасна, мне сегодня 40, планов громадье. Поэтому с наступающим Вас и побольше оптимизма