Лунтик-паунтик• 26 октября 2013

Завтра 35, а что дальше?

Девочки,мне страшно!!!Завтра стукнет 35 лет.Какая жизнь после 35 и что делать?
Жена брата Админа• 26 октября 2013
Ответ дляiratrk
это он еще глупый))) а мы в свои 35 уже умные, но еще красивые))))
ну да, как там говорится... Для 20-летних не мамы, для 40-летних не дочери.

karryn• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
Ну мне особо так не скажут,набрала после родов(никак не скину),а вес он свое конечно прибавляет по возрасту.
а у меня тоже +15 кг после родов, и никак не уходят. Главное, активность и хорошее настроени, они убирают возраст
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
блин, понимаю Вас
Мне после декрета возвращаться на работу,где коллектив примерно 18-25.В 32 когда уходила не задумывалась о таких вещах,хотя там всегда был молоденький коллектив,а сейчас вот подумываю над всем этим.А может кризис среднего возраста меня постиг,или это только у мужчин?
Я люблю транзисторы• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
Да нет,но трудно как то.Сегодня пошла свечи на торт покупать,посчитала около 4 наборов надо,вот и страшненько стало-не смогла купить-Это так много.
Да.... Старость - это когда свечи обходятся дороже самого торта.
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Ответ дляmaraira
’Какая жизнь после 35 и что делать?’

Жизнь прекрасна, мне сегодня 40, планов громадье. Поэтому с наступающим Вас и побольше оптимизма
и Вас с днем рождения.Скорпионушки мы с Вами.
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это точно,я сегодня об этом только подумала.
iratrk• 26 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
все, буду до 100 лет самые дорогие торты на ДР покупать))) вечно молодой.....
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
,но еще и количество их в моих руках.Мои года мое богатство.
maraira• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
Спасибочки.

автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Девчоночки,спасибо большое за поддержку и поднятие духа.Пошла я мариновать шашлык,но уже в лучшем настроении и все же прибавили вы мне оптимизма и пороха в пороховницы.Погода сейчас у нас шикарная,решила первый раз на день рождения устроить пикник на природе,а то все дождь и даже снег.спасибочки
iratrk• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
с ДР )))
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Может действительно жизнь продолжается?
автор Лунтик-паунтик • 26 октября 2013
Не,наверное без-?,а просто-жизнь продолжается!
ПуГоФФка• 26 октября 2013
А меня вопрос давно мучает...., как бы это сказать ....
До какого возраста женщина привлекательна? Понимаю что можно по разному выглядеть... Но все ж?
Сейчас так сложились обстоятельства что компания у нас по моложе или вторые жены у друзей мужа. Мне 33, выгляжу хорошо, НО блин комплексую когда рядом девочки на 10 лет моложе (((
Это нормально? А что дальше будет?
Может глупость написала, но то что на душе и вслух боюсь произнести(((
Пы сы муж не заглядывается, я мужским вниманием не обделена
Пупс• 26 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Это нормально? А что дальше будет?
а ладьше, я пишу по собственному опыту, появится уверенность в себе, сексуальность и мужики не смогут даже сравнивать с девочками мледшими, на 10 лет, поверьте, как ни странно, но именно с возрастом раскрывается нечто, я вскегда была привлекательна, но вечно искала в себе недостатки, вот сейчас уже 38, НО, какими глазами смотрят друзья мужа с работы...многое конечно зависит и от Вас, не раскисайте и не ленитесь, ведь женщина только с возрастом становится более мудрой и притягивающей!
Жена брата Админа• 26 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Это нормально? А что дальше будет?
у нас тоже, у друзей мужа по второму, третьему браку. их жени моложе меня на 5-10 лет.стараюсь не акцентрировать внимание на разницув возрасте мою с ними, но мудрости и опвта у меня больше .явно заметно.
Жена брата Админа• 26 октября 2013
Сорри за ошибки, пишу с телефона.
ПуГоФФка• 26 октября 2013
Ответ дляПупс
я с Вами согласна, и уверенность и харизма, и муж гордиться, НО иногда такой депресняк накатыват ..... Про ’не ленитесь’ это в точку;) работа и работа над собой
ПуГоФФка• 27 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
одна знакомая за общим столом так сказать спросила как я сдавала на права и давно ли))) пришли к тому что когда я получала права - она была в первом классе) смешно конечно, но тогда я впервые задумалась

Пупс• 27 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
вот тоже про не ленись, зимой позволяю себе набрать лишних 3-4 кило, но как приходит весна, спорт все восстанавливает))), а так ведь Новый год не за горами, вкусности)))
Пупс• 27 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
ПуГоФФка• 27 октября 2013
Автор) Вам уже стукнуло? Можно поздравлять ;)
Жена брата Админа• 27 октября 2013
Сейчас в Турции, заметила, что муж на молодвх посматривает. Так неприятно. Я аж ему ляпнула -Интеоесно, как они будут в 35 виглядеть и когда 2 детей родят? Короче, разозлило меня, стараюсь виду не подавать.
Дона Ко Ко• 27 октября 2013
А мне 28 35
ПуГоФФка• 27 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я своего недавно спросила: как ты думаешь, до сколько лет женщина привлекательна? Ответ: думаю до 40, посмотри фильм ’Притворись моим парнем ’ поймешь;)
Посмотрела))) ответ нашла ;)
Вот ссылочка может кому интересно http://filmix.net/komedii/72174-pritvoris-moim-par...
Фильм несколько банальный, для меня скучноват, но ответ таки есть )))
автор Лунтик-паунтик • 27 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
ага.
ПуГоФФка• 28 октября 2013
Ответ дляksyxaua
ага.
Поздравляю с Днем Рождения
Желаю: весеннего настроения и красоты, любви, домашнего уюта. Пусть все Ваши мечты станут реальностью! Детки радуют, любимый человек станет второй половинкой!
А может самое главное ) ? Пусть будет все как Вы хотите ;)
или как Вы хотите ?
Чего хочется в 35? Автор)
автор Лунтик-паунтик • 28 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Поздравляю с Днем Рождения
или как Вы хотите ?
Чего хочется в 35? Автор)
спасибушки за поздравление.Вчера отгуляла,сегодня,ничего и не изменилось.Так что можно жить дальше.Мне в 35 лет хочется здоровя для моего сынули,для моей семьи и еще хочу маленькую девочку.
Брюльтик• 28 октября 2013
Вот это уже правильное настроение