Лунтик-паунтик• 26 октября 2013
Завтра 35, а что дальше?
Девочки,мне страшно!!!Завтра стукнет 35 лет.Какая жизнь после 35 и что делать?
Аноним Завхоз• 26 октября 2013
дальше - 36, 37, 38, и так далее. А что, у вас по-другому в планах?
Кораблик57• 26 октября 2013
а мне позавчера 41 стукнуло, и что делать? ))) То что и делали до сих пор)))
Лунтик-паунтик
• 26 октября 2013
Да нет,но трудно как то.Сегодня пошла свечи на торт покупать,посчитала около 4 наборов надо,вот и страшненько стало-не смогла купить-Это так много.
Глаголица• 26 октября 2013
Мне две недели назад было 40... Ничего... живу! В 37 родила третьего ребёнка. Всё замечательно!
Аноним Завхоз• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
Купите две - 3 и 6 (цифры). Так дешевле.
Лунтик-паунтик
• 26 октября 2013
Ответ дляАннаНик
купите цифрами - 3 и 7
.3 и 7 ну никак 35 не получается
Дежурняшная• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
Надо было купить 2 свечки ’’3’’ и ’’5’’.Ещё и на 53 хватило бы-было бы хоть к чему стремиться!
Брюльтик• 26 октября 2013
Как по мне самый лучший возраст.Дети подросли,родители еще живы и здоровы,деньги уже водятся.А что в 20?Ни кола не двора,дети-памперсы.
Глаголица• 26 октября 2013
Ответ дляksyxaua
Не зацикливайтесь на годах! Если душой молоды-всё будет хорошо!
Лунтик-паунтик
• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
,да дешевле,но 3 и 6 не получится 35
Посудомойка• 26 октября 2013
Мне 38 пошел и ничего,летом сынишку родила,третьего ребенка.Жизнь преобрела яркие краски!
Белая и пушистая• 26 октября 2013
Ответ дляГлаголица
и я в 37 родила,жизнь прекрасна!!!я красивая и молодая!!!мне лишь за 40.
Лунтик-паунтик
• 26 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
дальше интересней будет! с днем рождения!
Спасибо.
Жена брата Админа• 26 октября 2013
Мне 2 недели назад исполнилось 35. Еще ни в какой из юбилеев не было так страшно. Вроде умом понимаешь, что не так все плохо, что в 45 скажу - Эх, когда мне было 35....!!!! Расстраиваюсь когда вижу новые морщинки. У меня фигура(когда в одежде) как у двадцатилетней. Если присмотреться поближе- целюлит, шея уже не юная, все больше люблю фотографироваться в солнечных очках. В общем тоже не оптимистично, может девочки подбодрят нас...
Дежурняшная• 26 октября 2013
А для меня 35-эту идеальный возраст.Работа отличная,ЗП хорошая,машина,квартира уже всё есть-живи и наслаждайся.Не то что в 20.
глупенькая Вы мне скоро 50 и жизнь прекрасна-теперь я в другом ампула-я бабушка-прекрасного мальчика-ему теперь 3,4-и это так здорово-каждый день внук приносит мне море позитива-узнаём столько нового-жду лето-будем на роликах учиться кататься-и кстати вместе-жизнь прекрасна в любом возрасте-надо просто любить жизнь
Рожки-да-ножки• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Автору 35 будет завтра...при чем здесь 6 ваша?
Вкаблучках• 26 октября 2013
35 лет - вся жизнь впереди! Живите и радуйтесь жизни. Люди еще и рожают после 35 и замуж выходят, и карьеру делают.
Все в ваших руках.
Девочки, помогите деткам не потерять свою маму! Она хочет дожить до старости.
Зайдите в темку, поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-6
Пожалуйста отписывайтесь в теме или добавляйте благодарочки.
Мы будем видеть, что вы с нами! Всем неравнодушным - СПАСИБО!
Все в ваших руках.
Мао_Мяо• 26 октября 2013
Страшно, если в эти годы нет мужа, детей, своего жилья или любимого дела и т.д. Если Вы уже как жена, мама состоялись, любими, востребованы - то тогда все ок! Как в известном фильме - А жизнь после 40 только начинается! ))) Мне вот скоро 41 - не верю, не верю... кажется, что 28 еще или максимум 30)))