ШапкаУшанка• 10 мая 2019

Как телефон влияет на детей ?

Вы можете на собственном опыте разказать как телефон , телефонные игры , влияют на детей ?
младокошкина• 10 мая 2019
Нервный становится ребёнок,поэтому почти не играет.Ребёнку 7 лет
Мини-бикини• 10 мая 2019
Развивают логическое мышление, реакцию, способность запоминать что либо, и ТД и тп
Кружите меня,кружите• 10 мая 2019
Про дофаминовую зависимость узнайте. Аналог алкоголя. Плюс позже не сможете контролировать содержание игр
маминаБубочка• 10 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Плюс 100!!!
Нервный, рассеянный, где-то все время ’не с нами’.
Пыхтелка• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
сказки......
ОхиИВздохи• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Могу сказать все с точность до наоборот( + теряют навыки аккуратного письма, надеются на программки, которые решают примеры и, даже, задачи, дети тупеют и зомбируются.
МастерЮля• 10 мая 2019
Очень плохо влияет (( даже спмые безобидные, казалось бы, игры. Становится нервный, невнимательный, рассеянный. 8 лет. Даю поиграть немного только в пятницу вечером и субботу.
Я такая наивная• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
это вы игры, книги, шахматы не пробовали видно.
Мини-бикини• 10 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
сказки......
Для вас может и сказки.
Я пишу из личного опыта.
Детей у меня двое.
Мини-бикини• 10 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем аккуратное письмо вообще нужно? Каллиграфия при совке нужна была, сейчас зачем, когда все компьютеризировано. Мои пишут программы и ведут уже каналы на Ютубе, 10 лет.
ОхиИВздохи• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Пусть возьмут с полки пирожки.
Мини-бикини• 10 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Ещё одна....
Шахматный клуб ходят по субботам, книги читают редко и только те, что нужны по учебе, правда Кийосаки зашёл, прочли его 2 книги.
Игры играем изредка, в основном на отдыхе, но все современные игры есть и опробованы, дабл конечно пока любимая.
Мини-бикини• 10 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть возьмут с полки пирожки.
У нас Кантуччини сегодня, пирожки сами жуйте.
ОхиИВздохи• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Каким ветром на советчицу занесло? Заштормило на Гоа?
Мини-бикини• 10 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Не беситесь и дату и злость свою не нужно здесь показывать.
Если вы зашоренные, то не делайте из своих детей таких же, дайте им современное развитие, а не совок.
ОхиИВздохи• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Поняла, в психушке выходной)
Приятного времяпрепровожения
Мини-бикини• 10 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Поняла, в психушке выходной)
Приятного времяпрепровожения
Я рада что вы поняли, почему вас выпустили
ОхиИВздохи• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Я про вас, хотя вам не понять)
Мини-бикини• 10 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я про вас, хотя вам не понять)
Что мне не понять?
Ваш тупой юмор и зашоренные устои в жизни?
Да мне глубоко на вас фиолетово.
Я такая наивная• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
И что? Мои в 7.6 лет тоже. Придумывают сценарии, снимают, выкладывают. Я апргейд делаю. Это как-то влияет на развитие?)))) По мне, так пусть писать красиво научатся и языки учат.
Я такая наивная• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Ещё одна....
Да, есть к чему стремится. Ваши - просто находка! Гении после игр на смартфонах)))
Я такая наивная• 10 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
В современном развитии нет ничего уникального. Нет никаких преград в том, чтобы освоить гаджеты, соцсети, интернет-маркетинг и выучить основы программирования. Основой классического хорошего воспитания - является то, что вы так пренебрежительно отбрасываете. Но это проблема ваша и ваших детей. Живут же люди с головой в которую едят и прекрасно себя чувствуют.
Помидорина• 10 мая 2019
Положительно. У нас самый обычный ребенок и самая обычная семья. Не понимаю истерию родителей. Считаю, что проблемы допускают именно они своими решениями и поступками. Если родители смогут правильно дать инфу и научить ребенка пользоваться- никаких проблем не будет.
ОхиИВздохи• 10 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Сколько лет ребёнку?
Помидорина• 10 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Сколько лет ребёнку?
7 лет, ходит в школу. В личном пользовании комп, планшет и моб. Никогда не было ограничений и никогда ничего не отбирали. Ребенок просто рос с этим и понимал зачем это и как использовать.
ОхиИВздохи• 11 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Будет интересно Вас почитать, когда ребёнку будет 12...14 лет. Интересно как вы будете выдавать гаджеты дозировано.
Помидорина• 11 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Что должно измениться и почему я должна отбирать вещи ребенка?