Смыкалка• 10 мая 2019

допплер в 31 неделю, нарушение маточно-плацентарного кровотока 1В степени

девушки, добрый день.

подскажите, пожалуйста, у кого такое было.

делала сегодня узи+допплер ,у меня 31 неделя.
плод развит нормально, на свой срок, но есть нарушение маточно-плацентарного кровотока 1В степени.

врач прописал Тивортин и через неделю допплер повторить.

у кого такое было?

чем лечились?

всем спасибо, кто ответит.
Н@Диете• 10 мая 2019
Забейте на допплер и идите на Узи.
У меня тож такое было. В 7м роддоме учись сказал что в нашейстране нет ни одного нормального допплера, по которому можно было бы ставить диагноз.
К тому же к примеру британские стандарты предполагают беспрерывное исследование в течение 40 минут, а не 10-15 как у нас.
Alise• 10 мая 2019
Тивортин можете попить. Хуже не будет, но допплер можно выбросить
3@йk@• 10 мая 2019
Ответ дляН@Диете
Забейте на допплер и идите на Узи.
В Исиде есть. Меня наблюдали постоянно, фиксировали показатели и когда они упали, прокесарили.
автор Смыкалка • 10 мая 2019
Девочки, я делала узи с допплером сегодня, не только один допплер.
автор Смыкалка • 10 мая 2019
По узи все в норме.