ФруктЕщеТот• 10 мая 2019

Блондинки, как вы боретесь с сухостью и пушистостью? Постригла боб-каре, торчит

Из ухода - испанский шампунь Amalfi (очень мягкий, волосы не сушит и хорошо промывает корни). Но после применения бальзама (был Велла, сейчас белорусский) и масла (Avon или Estel) волосы такие, как на фото. В каком звене ошибка? Крашусь крем-краской You Look Professional, 12 ряд.
автор ФруктЕщеТот • 10 мая 2019
Может, мастер виновата? Нафилировала

Мне без сахара• 10 мая 2019
Маска после мытья на пару минут и при сушке масло Chi пару капель на волосы ниже корня на 5 см
Мне без сахара• 10 мая 2019
Для меня фото не информативно, чтобы оценить стрижку, потому что волосы не выровнены
автор ФруктЕщеТот • 10 мая 2019
На фото волосы после укладки фен-щеткой. До этого было прямое каре, хорошо укладывалось концами внутрь при том же уходе.
автор ФруктЕщеТот • 10 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
Было Chi argan коричневое, не питало тоже.
Ясамаякрасивая)• 10 мая 2019
А тонирование после 12 ряда вы делаете? 9-10 рядом?
автор ФруктЕщеТот • 10 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Неа... Мою фиолетовым шампунем. А чем тонировать?
No problems• 10 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
я когда с каре ходила пользовалась линейкой индола для выпрямления шампунь бальзам и масло были очень ровные и рассыпчатые
и расческа овальная от оливия гарден она как раз выпрямляет и разглаживает и на керамической основе
автор ФруктЕщеТот • 10 мая 2019
Ответ дляNo problems
Спасибо, посмотрю)