Выкупаная• 26 октября 2013
Как Вам сегоднишний Х-Фактор?
кто больше понравился?
Борщец• 26 октября 2013
Отстой ни одного выступления хорошего не было.
Я смотрю все шоу испортились на СТБ. Чего стоит Мастер шеф бред какой то.
Мамаша в бигудях• 26 октября 2013
хрень полнейшая. испортился Х-фактор. ни одного достойного участника. первые два сезона были лучшими
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2013
Ответ дляБорщец
Мастер-шеф отстой действительно, а мне Саша в группе младше 18 нравится, только что пел.
Выкупаная
• 26 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
поддерживаю!!!!!!1
Выкупаная
• 26 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а мне было жалко девочку,которую Дубцова не взяла
она была сильным участником
да с черными волосами. тоже хорошо пела и очень плакала, когда не взяли
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2013
Ответ дляНата Лия
она была сильным участником
Мне тоже она понравилось, но Сашка такой хорошенький. Лучше б она этого Джастина Бибера не брала не помню, как его, а Ломакин.
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2013
Ответ дляteddyBear
Тріода класні
і Стоматолог )))
Стоматолог, очень интересный мужчинка, на него смотреть, может и не петь.)))
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2013
Ответ дляНата Лия
смотреть,но по пению есть вопросы:)
были участники лучше
Так тут еще внешность большую роль играет, девушкам нравится они и голосуют, а поет дело второе )))
Наивная Хо• 26 октября 2013
Последний мальчик Саша, лучше всех. Эх жаль только нет у него будущего, покажут ему хорошую жизнь и захлопнут дверь перед носом. Хорошо если не сопьется в селе.
Наивная Хо• 26 октября 2013
Ответ дляНата Лия
так вот я ж и говорю,что выиграет шкафчик:)
шкафчик хорошо поет НО не душевно
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2013
Да и за Михаила голосовать будут девушки, Дубцова на него смотрит, а глазки горят )))
Наивная Хо• 26 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
и дамы бальзаковского возраста, рванут потом к нему в фитнес
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
100%, всегда мечтала иметь большого мужа, а мой худорба вот рядрм спит, пока тут с Вами переписываюсь.
Наивная Хо• 26 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну косточки зато любимые
Борщец• 26 октября 2013
Жаль что даже у тех кто выигрывал по захлопывали двери перед носом. Смысл не пойму Х фактора. Вот в Америке другое дело контракт на 5 млн баксов и сьемки в рекламе. А у нас дали денежку и усё делов дальше не будет