Выкупаная• 26 октября 2013

Как Вам сегоднишний Х-Фактор?

кто  больше понравился?
St.Alina• 26 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мастер-шеф отстой действительно, а мне Саша в группе младше 18 нравится, только что пел.
Я тоже за Сашу более даже впервые за все время сущуствования подобных программ отправила за него смс.

Мадам БрЮшкина• 26 октября 2013
Ответ дляБорщец
Жаль что даже у тех кто выигрывал по захлопывали двери перед носом. Смысл не пойму Х фактора. Вот в Америке другое дело контракт на 5 млн баксов и сьемки в рекламе. А у нас дали денежку и усё делов дальше не будет
ездят по гастролям, главное под крылышко попасть надежное. Вот с прошлого сезона Влад гастролирует по городам, Кондратюк его продвигает. Кому как повезет.
Наивная Хо• 26 октября 2013
Ответ дляБорщец
вот и я об этом, ни кто ними не занимается, так пустят тур по городам, деньги отобьют и все гуляй Вася. А они то за это время себя звездами успеют себя почувствовать а потом ни кому не нужны.
автор Выкупаная • 26 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
печалька
РозаЛюксен• 26 октября 2013
а мне как ни странно почти все понравились. прошлый х-фактор даже не смотрела, не за кого болеть было.
Я люблю транзисторы• 26 октября 2013
интересно, Аиду с прошлого Х фактора даже в туры не пускают,где она теперь,,,,
Литвинкович за всех ишачит
Я люблю транзисторы• 26 октября 2013
Из сегодняшних Триода понравились, хотя долго они не протянут, фейсом не вышли

автор Выкупаная • 26 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ната Лия• 26 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237666 девочки,присоединяемся к темке:)
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Литвинкович за всех ишачит
И Курасов ездит, а Аида меня разражала, я б на нее и бесплатно не пошла
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот и я мужу сказала сразу что не вышли они фейсом))
Засомневаю• 26 октября 2013
А мне последний мальчик понравился, и по обстановке дома видно, что не за деньги туда попал.
Аноним Советчик• 27 октября 2013
Саша, мальчик последний выступал! Просто шикарно, до слез!!! Умничка такой))))))
Аноним Советчик• 27 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
влад? Курасов, что ли? Какой то он никакущий!!! Вообще. Слышала, что даже билеты не продаются на его выступления. Недо-мальчик, недо-девочка.
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я б на него тоже не пошла, но раскручивают же его. Про других и не слышно
Аноним Советчик• 27 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне веремейчик очень нравился!! Но сейчас что то тоже не сильно успешно дела.
Наивная Хо• 27 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
ой это вообще визжащие недоразумение. та не верю я что билеты на него покупают.
Засомневаю• 27 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
в одной из последней ´правде про звезд´ сказали, что он ногу сломал и гастроли откладываются - я так и подумала, что наверное билеты совсем не продаются...
Ната Лия• 27 октября 2013
как думаете кто сегодня вылетит?

Мадам БрЮшкина• 27 октября 2013
Ответ дляНата Лия
как думаете кто сегодня вылетит?
Я б Ломакина, или группу там где 4 кривляются.
Ната Лия• 27 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
группу я бы еще оставила,песня не та была
а Ломакин да,плоховато было
Наивная Хо• 27 октября 2013
Ответ дляНата Лия
как думаете кто сегодня вылетит?
этот http://xfactor.stb.ua/ru/participants/4-season/480...
Наивная Хо• 27 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
клей Угрюмова? мне они не понравились
Аноним Советчик• 27 октября 2013
Ответ дляНата Лия
как думаете кто сегодня вылетит?
я бы Ломакина домой или девушку любую (кроме красноволосой). Группу любую домой. Но думаю, что в номинации будут Шпаченко и Даша
Наивная Хо• 27 октября 2013
Клей Угрюмова проорал песню,ужас
Аноним Советчик• 27 октября 2013
Надеюсь, Женя останется!!!
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2013
все ужасно спели
Наивная Хо• 27 октября 2013
ну вот печалька)) а я экстрасенс)
Шкала Радости• 27 октября 2013
Ответ дляteddyBear
фізкультурник позаминулого року теж не співав, а репетував, ніби його ріжуть. А виграв же ж...
нічого собі не співав!
Ще й як співав!
teddyBear• 27 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
нічого собі не співав!
Ще й як співав!
кричав... дааа, голосно