Госпожа_тамагочи• 10 мая 2019

Суп в рационе жизненнонеобходим? Ссора с родителями!

Поругалась со своими родителями изза того, что дочка не ела сегодня суп, без супа я «угроблю ее здоровье» как они выразились. Сейчас дочь болеет, аппетита нет, дала то что попросила, и много пить. Я считаю, что и теплый чай восполняет водный баланс. А какая разница: суп или каша (макароны, пюре) и чай? Я считаю - никакой. Сами родители имеют кучу проблем с питанием, колбасы, жаренное каждый день, хлеб и майонез, а меня упрекают. И да, я думаю ребенку хватает либо первого либо второго если наелась, сама никогда не набиваю желудок и первым и вторым. Но я в итоге плохая мать. Полдержите или поругайте, че уж..
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Фууу, с утра суп

freedom_2015• 10 мая 2019
А зачем вам это ?вы же понимаете,что правы .
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Не угробите
Это совковые старые понятия
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2019
Восполняет водный баланс только вода. А чай- это диуретик, если на то пошло. Суп- не жизненноважный
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2019
Еще нагрворили мне кучу обидных слов, не хочу писать. Сказали чтотя упертый баран, ибо и первое и второе нужно есть каждый день! Кто нибудь обьясните, зачем две тарелки на обед сьедать? Даже я, Взрослая тетка столько не ем.
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
Фууу, с утра суп
На обед как бы, святое
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Это только повод для них на вас погавкать .
Сто процентов .
У меня такие же.
Сами не образец
Но пакость всунуть детям бегом.и меня критиковать
Жестче с ними надо.меньше диалогов этих .пусть учатся уважать ваше материнское решение
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2019
Ответ дляfreedom_2015
Обидели меня и .. сама не знаю за чем. Наверное, что б в следующий раз ответить, в этот психанула и ушла
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На обед как бы, святое
Бред.
Это в советское время выдумали от нищеты

Божья коровка• 10 мая 2019
Суп лише у нас цінується як щось корисне (безпідставно, а на бульйоні ще й шкідливо). В решті країн цепросто їжа. Я варю борщ раз на місяць. Супів взагалі не їмо
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ушла верное решение.
Делайте по своему .
Бред пичкать больного без аппетита ребёнка
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
Сто процентов .
У меня такие же.
Сами не образец
О, точно! Всунуть вафли, шоколад, конфет и тд - они первые!
Глас_Народа• 10 мая 2019
главное регулярное и здоровое питание, набивать желудок супом а потом ещё второе...это совок, ещё и с хлебом всё))
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
Бред.
Упругая попка• 10 мая 2019
Я Вас поддержу. Сама никогда дочку не заставляю есть, если не хочешь. И вообще если пьет достаточно воды и ест достаточно овощей, то суп из варенных овощей не так уж необходим. Майонез и колбасы намного вреднее, чем не есть суп.
Божий одуванчик• 10 мая 2019
Я первое готовлю раза 2-3 в месяц по литровой кастрюльке. Вся моя семья не имеет проблем с ЖКТ. Если что, мне 50 лет. А вот моя мама очень настоятельно рекомендует мне каждый день готовить первые блюда. Когда я ещё жила с родителями, скандалили по этому поводу постоянно. 30 лет прошло... Ничего не докажешь. И как живут те нации, где понятия жидкой еды нет вообще?!
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Спасибо )
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пфф, моя пичкала до рыгачки двухлетнего жареными котлетами с свинины и пельменями.
Он их дома целыми вырыгал
Я им такой разнос устроила .
И потом долго не оставляла .
Божья коровка• 10 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Старше покоління дійсно вважає меню радянської їдальні (перше, друге і компот) еталоном здорового харчування. І ви їх у зворотньому не переконаєте, на жаль

Упругая попка• 10 мая 2019
К тому же твердую еду нельзя совмещать с питьем, так как жидкости разбавляют желудочный сок. Нужно пить либо за час -пол часа до еды или через час после еды.
постою_послушаю• 10 мая 2019
Автор, мы ещё и без хлеба все едим. Для моей мамы погостить у нас то ещё испытание но ей хватает чувства такта сокрушаться про себя
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Так бесят их заморочки .
Я у своей мамы вообще кушать не могу .
Даже свекровь намного адекватнее .
Хотя они ровесники.
От маминой меня тошнит.
Все жирное, перец, фууу
Без мяса прямо пахнут с голода
Так надоели
Дама_с_караваем• 10 мая 2019
суп вообще не полезен, жидкость уходит из желудка через 10 мин и смывает желудочный сок, который выделился при попадании еды, затем оставшееся еда лежит и начаются процессы гноения и брожжения до следующего выделения желудочного сока..нужно пить за 10-15 мин до еды, как и принято в нормальных ресторанах, еду желательно не запивать, суп,борщ, если уж хочется, делать густым
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Я борщ варю может раз в полгода .
Суп очень редко
Если типа надо по быстрому перекусить или особо ничего нет.
Типа как лишь бы что то .
Двое детей .
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2019
Мой сын ел суп месяцев 6 назад последний раз
Дама_с_караваем• 10 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
от мачеха!)
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
от мачеха!)
Та да)))
Мать драконов• 10 мая 2019
Что полезного в супе: вода-крупа-карофель-зажареные морковь с луком???
Вот тоже не понимаю необходимости в этом. А свекровь думает иначе, что это должно быть каждый день, и особенно мужчинам это необходимо! А называет суп она не жидкое, а горячее)))
Рябушка Ку• 10 мая 2019
Мои ’ вечно голодные ’ родаки если видят что я тонко мажу маслом хлеб или кладу маленький кусочек масла то хватаются за сердце, диты ж недоидають
Зато от их жирной еды у них всегда жидкий стул .
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
Так бесят их заморочки .
Я у своей мамы вообще кушать не могу .
Даже свекровь намного адекватнее .
Хотя они ровесники.
От маминой меня тошнит.
Все жирное, перец, фууу
Без мяса прямо пахнут с голода
Так надоели
Это да, у моих нет еды без мяса и без хлеба