МаксХмара• 10 мая 2019
Про женский тюннинг
Есть тут любители наращенных ресниц, гиалуронки в губах и т.д?)) Не проще ли купить тушь, помаду? Убедите что наращивание ресниц и уколы губ необходимо лично вам!)
Настенные трусы.• 10 мая 2019
у вас нет денег и давит жаба? думаете помада из Евы за 60 грн сделает из вас бАгиню? зачем нам в чем-то вас убеждать?
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2019
У меня губы ниточкой, а хочется хотя бы пухленькие, как бы я не красила эффекта не будет, лишь обводить на мл больше, но в ближе это кошмар
МаксХмара
• 10 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Причем здесь деньги? И помады не только в Еве за 60 грн, есть в Диоре за 600 и больше))
МаксХмара
• 10 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Насколько эффекта хватает?
ТрамвайGirl• 10 мая 2019
У меня не вареники,а 1 мл гиарунки,т к губы очень тонкие.А тушь мне не нужна,у меня межресничка и крашу ресницы краской раз в месяц.А вот на помаде или блеске могу сэкономить,купить за 20 гривен.Лучше деньги потратить на пилинг,мезо и т.д.,чем на понты как тушь Диор.Единственная брендовая тушь,на которую мне не было жалко денег это Ланком Экстрим,но ее сняли с производства.
Король дивана• 10 мая 2019
У меня брови пудровые, свои ужасно редкие. 5 лет собираюсь, теперь сделала и довольна. Не надо постоянно красить карандашом, особенно на море. И ещё тонюсенькая стрелочка над самими ресницами. Тоже хорошо смотрится. С бровями хожу полтора года, стрелки больше двух лет и наверное ещё долго будут держаться. Подруга ходит с губами татуаж цвет натуральный. Смотрится супер
Топтунша• 10 мая 2019
Делала брови и наращивала ресницы. Очень нравится. Утром встала и уже красивая. Делаю ббглоу, пока только 1 процедуру. Нужно хотя бы 3. Пока не могу сказать про эффект. Колола ботокс, при улыбке верхняя губа заворачивалась и подскакивала под нос,оголяя полностью верхнюю десну. Теперь улыбка стала красивая.
Резвая лошадка• 10 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
А когда снимают ресницы, свои становятся хуже или нет?
Свои становятся короче, но не тоньше
Топтунша• 11 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Ходила с ресницами около 4 лет, недавно сняла. Сейчас нет возможности ходить на коррекцию(маленький ребенок). Свои после снятия конечно не фонтан, очень короткие. Отрасли за месяц и стали такими же как были до.