Дикая Роза• 10 мая 2019
Критична к себе. Норм кожа лица?
Делаю только УЗ-чистки.
Голубец• 10 мая 2019
По-моему, кожа не очищена - видны комедоны на носу и закупорки сальных желез на лбу. Моя косметолог говорит, что для жирной и комбинированной кожи ультразвук не подходит - он ее нормально не чистит. Раньше ходила к другому косметологу, она чистила ультразвуком - результат как у Вас.
Дикая Роза
• 10 мая 2019
Ответ дляГолубец
Нет нет, нос чистый, на лбу бывает в зависимости от дней цикла. А какой сейчас вид чистки делаете?
Голубец• 10 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Ручная чистка у хорошего специалиста, умываюсь дегтярным мылом - кожа стала намного чище.