Губы_зубы• 10 мая 2019
Ревакцинация АКДС...
Девушки, врачи или кто в теме, пожалуйста подскажите.
Дочке будет 5 летом, сделаны 3 вакцины с перерывами примерно в год. Нужна ревакцинация, но вакцин сейчас нету тех, что нам подходят. Вопрос вот в чем. Есть ли сейчас требования по максимально возможному сроку между 3 и 4 вакцинами? Год был в феврале.
66сезон666серия• 13 мая 2019
Ответ для-Ань-
Статистику давайте, подтверждающую ваш пример. Где ссылки?
Вас в гугле забанили и здравый смысл отключили?
Ответ для66сезон666серия
Я вам привела пример. И еще не учла привитых только на бумаге.
Еще и не учла привитых только на бумаге. Почему? Для ваших теорий вообще нет разницы только на бумаге привиты или не только на бумаге?
Ваши главари оценивают поддельные справки о прививках около 30%.
66сезон666серия• 15 мая 2019
Ответ для-Ань-
Я не знаю, из какой банды вы вырвались, но у меня главарей нет. Не судите всех по себе.