Пожмаковна• 11 мая 2019
Беременность. Кружится голова
Когда захожу в помещение, а там душно. Идёт прилив горячий к голове, руки ватяные и такое очущения, как будто сейчас упаду, если не присяду. Сейчас только 20 недель, а что дальше будет. И что делать в таких случаях? Это нормально?
Ситечко для мыслей• 11 мая 2019
Такая реакция на душное помещение у многих, может пройти со временем
Анти-аноним• 11 мая 2019
Не знаю, нормально ли, но у меня так было первую половину беременности, особенно с 10 до 20 недель, дурно становилось, тело ватное.
Кто-то говорил, что система кровообращения перестраивается , матка быстро растёт, нужно питание, кто-то считал, что это такой токсикоз - классическое токсикоз с тошнотой и рвотой не было вообще.
А потом попустило. С 22 до 36 недель вообще себя отлично чувствовала, работала до 36, потом опять поплохело, в 38 родила
Пожмаковна
• 11 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое. Надеюсь скоро пройдёт. В первую Б. такого не было. Давление и анализы в норме.
Крем для арбуза• 11 мая 2019
Только хотела подобную тему создать..только вот я не уверенна беременна ли это что то другое.Но второй день голова кружиться..Автор у меня кружилась голова и темнело пару раз в жару..такое часто бывает.
Я вся ваша• 11 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
может анемия, или же сдайте УЗИ сосудов головы.
Крем для арбуза• 11 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Думаю анемия или давление низкое.Вообщем если до понедельника не пройдет,пойду к терапевту.Хотя тест скорее всего на беременность сделаю сегодня)Но сомневаюсь...мы сексом один раз в прошлом месяце занимались - 15 го числа(свекровь гостит сейчас)..разве могут так быстро симптомы проявляться при беременности.
Фисташковый кокец• 11 мая 2019
У меня такое было позавчера, как раз после солнечных деньков ливень, гроза, утром встаю даже в кровати на колени, и тут меня в сторону правую повело. Потом попыталась с кровати встать, чуть не упала. Давление было низкое 107 на 65. 9-я неделя.
Русалка на ветвях• 11 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Могут. У меня темнело в глазах за неделю до предполагаемых КД, а за пару дней до, на маникюре, от запаха чуть в обморок не свалилась)
Пушкининиана• 11 мая 2019
У меня так было. Если я правильно помню, то месяце на 3-4. Внезапно появилось, так же внезапно потом прошло. ТАк и не поняла, что это было. И тоже в помещениях.