Посоветуйте,пожалуйста, лучшую безаммиачная краску!буду Вам благодарна!
Самоучка• 11 мая 2019
Они все одинаковы, но там же вместо аммиака не пчелинный воск, а другой компонент не менее вредный.
Трактор Вика• 11 мая 2019
Пользовалась всеми перечисленными и другими. Вот правда, никакой разницы:) Единственное, Матрикс без аммиака оказалась более жесткой, чем итальянские и немецкие. Субъективно больше всех нравится Альфапарф, но цена на него стала просто безбожной.
Маманя• 11 мая 2019
девочки, а лореаль!!!, мне нормальная, или я много теряю, не попробовав другие???