Пошаманю• 11 мая 2019
Как убрать прыщи на спине после массажа
Делали массаж с маслом. И после этого спина в ужасном состоянии. Что делать? Как убрать прыщи?
2 года назад тоже после массажа пол года минимум выводила этот ужас.
Капризуля• 11 мая 2019
я дуак гель мажу, он помогает вывести эту гадость. На будущее, больше не делайте с маслами массажи, они забывают поры, не всем подходит масло, ну и еще смотря какое
Бывшая блондинка• 11 мая 2019
Плохое масло для массажа, или просто оно вам не подходит.вам забивают поры Надо сделать пилинг на спине и поприжигать.
Пошаманю
• 11 мая 2019
Ответ дляКапризуля
У меня очень болела спина. Что я и забыла, какой ужас был от масла 2 года назад
Купипупсичек• 11 мая 2019
Ответ дляКапризуля
С натуральными маслами все ок. Но там 10 мл стоит 30 евро. С синтетическими маслами вообще не вижу смысла делать что либо. Нюхать их раз ве что.
Купипупсичек• 11 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Я хожу к массажисту, тоже проблемы со спиной. Там ни масла ни крема не нужны. Там разминают мышцы и руки не должны скользить.
Пошаманю
• 11 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Об этом уже поздно. Теперь нужно как-то убрать последствия. Для себя решила больше никакого массажа с маслом.
Ластоноша• 11 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Что это за цена такая? Я литр натурального масла за 150 долларов купила
Капризуля• 11 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
я 100 мл арганового масла взяла, за 370 грн. мы с девочками сбрасывались на литровую бутылку и потом распивали
Бывшая блондинка• 11 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Что вы говорите, как это без масла, может у вас какой то специфический массаж или на вас масло экономят.? Без масла растянут кожу. Знаю разны виды массажа, все с маслом, кроме медового, камнями, и ещё другие
Бывшая блондинка• 11 мая 2019
В санатории делаю массаж с маслом окопника доктор Тайс, делаю 4 год и спина в порядке
Капризуля• 11 мая 2019
Мне муж массаж делает вообще смазкой Durex, там 2-1 и никаких прыщей и еще и продолжение
Куратор дебошей• 11 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Не пишіть нісенітниці, масла бувають різні та з різною ціною.
Купипупсичек• 11 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Оливкового?