11 мая 2019

ДР у мужа кумы (кума не моя а мужа)

Девочки сколько подарить? Завтра нужно идти на ДР.

ДР в кафе низкого уровня.....

Не давно было моё ДР так они 500 грн подарили...

Желания идти нет, но надо. 2 взр и 1 реб.
Мульйонерша 11 мая 2019
а у Вас в кафе высокого уровня было д.р.?
Запасная спина 11 мая 2019
Не ходите. Не портить людям праздник.
дЫнька 11 мая 2019
1000 грн
дЫнька 11 мая 2019
Либо, тоже 500 грн
автор Дама_с_коготками 11 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
а у Вас в кафе высокого уровня было д.р.?
Я делала дома, у хорошим набором продуктов. (и с заказными основными блюдами и тортом).
ПироженкА 11 мая 2019
600 дарите минимум
Мульйонерша 11 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я делала дома, у хорошим набором продуктов. (и с заказными основными блюдами и тортом).
окупилось?
автор Дама_с_коготками 11 мая 2019
нет конечно же и Я не для этого делала ДР.
Накладные мюсли 11 мая 2019
Хвець-тець 11 мая 2019
Подарите столько, сколько будет стоить место в кафе
вАлнуюся сильнА 11 мая 2019
Я обычно дарю приблизительно столько же, сколько дарят мне. Зачем дарить больше и ставить людей в неудобное положение?
Техпаспорт на медузу 11 мая 2019
А зачем вы всем колхозом в заведение низкого уровня? Пусть муж пойдёт поздравит
Бутербродница 11 мая 2019
Спросите у мужа, сколько он считает нужным подарить. Все таки люди с его стороны.
Детсадовский полицейский 11 мая 2019
а что для вас означает ’кафе низкого уровня’? по каким критериям определили этот самый уровень?
Нарисовалось 11 мая 2019
Автор, вы понимает разницу между выражениями муж кумы и кума мужа?
Море Счастья 11 мая 2019
Лучше не идите на ДР, пусть муж сам идет. А то будете сидеть с кислым лицом и презрительно ковыряться вилкой в тарелке.
автор Дама_с_коготками 11 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Спросите у мужа, сколько он считает нужным подарить. Все таки люди с его стороны.
Как Вам сказать.... Люди больше с моей стороны
автор Дама_с_коготками 11 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Автор, вы понимает разницу между выражениями муж кумы и кума мужа?
а ВЫ?
Капризуля 11 мая 2019
У вашего мужа есть кума,и день рождения у ее мужа,я правильно понимаю?)
Не идите,правда..Не портите людям праздник..
Бибер-анонимер 11 мая 2019
100евро норм будет-одной бумажкой только