ГЛЮкоза• 26 октября 2013
Варенье из земляники?
Кто знает по чем можно продать варенье из лесной земляники, густое,в 0,5 л. баночках?
ГЛЮкоза
• 26 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Напишите мне в личку,договоримся.
Извините, в личку не хочу писать
, я думала гр. 50 за баночку, но наверное дорого... Есть еще много чего лесного
Апрель Ивановна• 26 октября 2013
Ответ дляДАВ
А сильно по вкусу от клубничного отличается?
вкус не особо, НО ЗАПАХ!!!
ГЛЮкоза
• 26 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
а чё продаете???я бы его сама лопала ложками, обожаю его
Уже налопалась на 90 кг.)))
Апрель Ивановна• 26 октября 2013
похоже... НО может горчить!
зависит ещё КАК автор его закрывала!
Если в сиропе с целыми ягодками - один вкус, перетёртая с сахаром - другой
зависит ещё КАК автор его закрывала!
ГЛЮкоза
• 26 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
похоже... НО может горчить!
зависит ещё КАК автор его закрывала!
Не, не горчит, в сиропе с целыми ягодками...
ГЛЮкоза
• 26 октября 2013
Ответ дляДАВ
А из какого леса? и что именно есть и почем?
Житомирская обл., Барановский р- н, есть все ягоды , что в лесу, грибы
nadegda0244• 26 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Извините, в личку не хочу писать
50грн,конечно,дорого.Я бы по цене меда купила .Вы под анонимом,в личку не пишите.Как же у вас покупать?
ГЛЮкоза
• 27 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Я просто сейчас прицениваюсь...
anzhela1707• 27 октября 2013
А вот черничное это вещь!автор запасайтесь черничным!Мы живем в полесье ,так чернику сушим ,морозем,варим варенье,а земляника хороша только свежей!
anzhela1707• 27 октября 2013
Ответ дляДАВ
Я тоже хочу в полесье,я бы наверное тоже чернику запасала...
В Горловке у меня дальние родственники Момонты!А на счет черники смогу помочь только на следующий год,если напомните!мы ее и в Россию передаем родственникам,и в Херсон!Меня удивляют девочки,которые на Айхербе сушенную покупают!
Ответ дляanzhela1707
Приятно познакомиться! Как же теперь мне Вас не потерять? А когда напомнить о себе?
anzhela1707• 27 октября 2013
Ответ дляДАВ
напоминайте май-июнь! подружитесь в одноклассниках! или тут как-то