Зефирная попка• 11 мая 2019
SOS! Пожелтели белые кроссовки
Как можно исправить это дело?
Текстильные кроссовки.
Пробовала перекисью, пятновыводитель, не помогает
Может покрасить? Какой краской, может подскажите?
Текстильные кроссовки.
Xвостокрутелка• 11 мая 2019
Покупаете белую зубную пасту. Набираете кроссы на ночь. Потом стирка с отжимом. И просушить на солнышке
Зефирная попка
• 11 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
может еще ваниш с отбеливателем?
Ваниш не пробовала, никогда не помогал, далее не думала за него. Попробую
Зефирная попка
• 11 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Есть паста, пошла пробовать
Пьяная вишня• 11 мая 2019
Просто белый текстиль нужно стирать в машинке, чтоб хорошо отжало. Потом в кроссовки вкладывать тряпки, чтоб впитали, несколько раз. Чтоб по сути оставить их досыхать. И нужно на солнце или над чем-то теплым. Не давать долго сохнуть иначе такой результат
Зефирная попка
• 11 мая 2019
Ответ дляПьяная вишня
В коробке подлежали зиму (( сухие
Дую ветер• 11 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Зубная паста на глазах выводит
И у меня такое на нужно попробовать
Баба на горошине• 11 мая 2019
Автор на втором фото четко видно, что через ткань проступил жёлтый клей !
Так что , увы, Вы уже ничего не сделаете.
И дело не а том, что белые, а в том, что плохие. У меня белые New Balance , стираю в машинке и они как новые
Зефирная попка
• 11 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Сезон относил нормально
А после зимы клей?
Это НМ, не супер, конечно, но обидно, полностью целые, как новые, если бы не эта желтизна
А после зимы клей?