Берегу и стерегу• 11 мая 2019
Эпидуральная анастезия или без?
Эпидуральная анастезия при родах?
Результат:
вже голосів:
78 (59.09%)
Самостоятельно рожала
41 (31.06%)
Эпидуральная анастезия
11 (8.33%)
Не задумывалась об этом
2 (1.52%)
Дорогое удовольствие
Краля-Галя• 12 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
И тем не менее ВОЗ рекомендует ГВ
Согласна, рекомендует. Но роль ГВ зачастую переоценивают и приписывают несуществующие преимущества
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Они не единичны, просто вы видите и слышите, то что вам нравится
если во всем видеть только плохое, страшное, зло, то трудно жить)
каждый день на дорогах погибают или калечатся сотни пешеходов/водителей, но люди продолжают ходить и ездить.
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Давйте завтра вместе сходим к женщине в гости,после эпидуралки отказали ноги.Муж бросил,она в коляске,ребенку 6 л.Такие вмешательства -это всегда риск.Иногда без этого никак,но это не про роды.
всякое бывает...
можете прийти ко мне в гости, ттттттт чувствую себя шикарно! двое деток, сыну 8 лет, доченьке 5 месяцев.
Женщину жаль искренне