Некомильфо• 11 мая 2019
Сурогатное материнство, для родителей
Может кто сталкивался, в какую сумму обходиться программа сурогатного материнства для родителей?
Некомильфо
• 11 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
От 35 тыс$
Это в Киеве? Или город не имеет значения?
Сколько_мне_лет?• 11 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
Думаю, что цены одинаковы+- везде, где есть такие услуги. Т.к. основной момент - выплаты сурмаме.
Но я за Киев говорила. Но цена от 32тыс.$ только стартует. И от много зависит. Тем более, с первой попытки может не получиться у сурмамы забеременеть, а каждую попытку вы оплачиваете отдельно. Еще от того, хотите вы сурмаму с опытом или без... Словом, миллион факторов.
2 года назад подруга к ее пакету (36 тыс долларов) дополнительно заплатила еще 140 тыс грн.
И, кстати, не так уж быстро все у нее получилось.
Укуси меня• 11 мая 2019
Мне обошлось приблизительно так : обследование нас с мужем тысяч 5, само эко где-то тысяч 70, подбор СМ в клинике и её обследования тысяч 15, ПГД эмбрионов 25 тыс.
Заключение договора с см уже не помню цену. Оплата за перенос 250$. Потом 1000$ наблюдение беременности, 1300$ роды.
И выплаты см : 400$ в мес+14000$ после родов.
Можете сложить.
Некомильфо
• 11 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Можете сложить.
Получилось с первого раза?
Укуси меня• 11 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
Получилось с первого раза?
Да. Советую для этого делать пгд.
Некомильфо
• 11 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Да. Советую для этого делать пгд.
А в какой клинике если не секрет?
Некомильфо
• 11 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
В мать и дитя котлик отличный врач если что
Спасибо
ТигрЛьвович• 12 мая 2019
Боже. Какие деньги. Кому-то это рожай и не хочу а у кого-то целое состояние. Обнимаю всех тех кто не может сам родить. Пусть ваши детки к вам придут любым путем и ценой. Лишь бы все получилось у вас