БезВзяток• 11 мая 2019
Девочки, у кого плохое самочувствие на погоду? Особенно вчера и сегодня.
Эти два дня ужастно себя чувствую. Слабая как медуза, настроения нет, ничего делать не могу, сил тоже нет. Сонливость. И меня пугает затруднённое дыхание, особенно в положении лёжа. У меня когда то было га погоду такое, как то не приятно в груди давит. Выпила успокоительное, чуть лучше вроде. У кого такое состояние?
Невидимка• 11 мая 2019
Что вам даст эта информация?
Это вы так реагируете на погоду. Или стресс. ВСД. Нужно лечиться)
Не болейте
Царевна в уггах• 11 мая 2019
Блин,у меня точь-а -точь такое состояние. Особенно дыхание напрягает.
БезВзяток
• 11 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Ну каждый день одно и тоже! Да пролечитесь Вы уже!
Если вас это не касается, зачем зашли в эту тему. Проходите мимо.
БезВзяток
• 11 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Что вам даст эта информация?
Не болейте
Спасибо)) Только нет толкового врача, что б вылечиться. Врачи ставят диагноз ВСД , а что дальше делать не понятно.
Файна цьоця• 11 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
всд -это синдром-не диагноз.
диагноз - невроз, астения. если нет органики.
лечить -спорт, сон 8-9 часов, витамины комплекс В курсом-уколы мильгамма или таблетки. множно 14 дней седаристон попить. для успокоения НС. медитация по 15 мин у день - 1 мес. , глубокое и медленное дыхание - 4-7-8. 4 вдох, 8 задержка, 8 выдох. Это когда тяжело дышать. или лечь и дышать диафрагмой- руку на живот и вдыхать, чтобы рука поднималась.
Файна цьоця• 11 мая 2019
все это месяц делать. продет. при астении есть метеочувствительность.
но для уверенности нужно исключить - высокий сахар, щитовидку.
Невидимка• 11 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Идти к психотерапевту.