Самоучка• 11 мая 2019

Кровянистые выделения в день овуляции и на следующий день

Прям не знаю
У меня на овуляцию никогда не мазало
Удалили мне фиброаденому в груди
И теперь месячные другие какие-то
Угги в горошек• 11 мая 2019
Наверное эндометриоз...
автор Самоучка • 11 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Наверное эндометриоз...
А как его лечить??
Кроме гормонов
Ms. Доброта• 11 мая 2019
Автор, это бывает. Не обязательео это что-то не так. Лучше погуглите по этим поисковым словам, об этом много инфы. Вы нашли куда написать, сейчас придет местная ’ гинекологиня’ всея форума и начнет Вас кошмарить. Есть тут такая ’ местная доХтурша’.
Накрыло-не отпускает• 11 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
кто это? )
Ms. Доброта• 11 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
кто это? )
Она под анонимом всегда, кто ж её.....
Накрыло-не отпускает• 11 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Она под анонимом всегда, кто ж её.....
видимо сейчас она ужинает
Ms. Доброта• 11 мая 2019
Она вон, уже в предыдущей теме по гинекологии сегодняшней девочку-автора кошмарит. ....рь.
Сижуревувшоке• 11 мая 2019
У меня так бывает.После родов началось.
Санька-4b93• 11 мая 2019
В пределах нормы коричневатые или кровянистые выделения в овуляцию
Ruruka• 11 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Наверное эндометриоз...
Абы ляпнуть.
Автор, это нормально. Даже если чуть больше - может немного нарушен гормональный фон. У меня такое было. Гинеколог скажет что и как пить, чтоб восстановить без гормональных препаратов.