ЗаведУющая• 11 мая 2019

А выставочные варианты авто продают со скидкой?

Те, которые стоят в салоне и используют для тест драйвов - их же наверное со скидкой на каком этапе можно купить?
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
сегодня были в салоне
Ну тогда понятно.
РозаЛюксен• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
ой ладно) не вижу смысла спорить.
Салон заинтересован продать максимально допустимое количество авто, а не одну конкретную. для того, чтобы это сделать - в салоне должна находиться хотя бы одна машина определенной модели.
Нет!
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
ой ладно) не вижу смысла спорить.
не должна. Должны быть только тест-драйвовские машины. Остальные могут продать в любую минуту.
РозаЛюксен• 11 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Человеку все пишут что он не прав, а он стоит на своём и все
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
ладно, проехали...я забыла, что на советчице все всегда знают лучше всех, эксперДы)))
Жаль, что вас сегодня не было рядом, когда я просила найти мне авто, на котором можно сегодня уехать и которое не надо ждать 3 месяца, хоть в одном салоне, хоть в другом, хоть в другом городе)))
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Им просто в салоне лапши навешали, а они поверили. КОнечно салону выгодно оставить образец а с них предоплату взять, тогда они никуда не денутся)))
РозаЛюксен• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Фото договора где все это прописано в студию!
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
зачем мне это?))) не смешите
Я вам ничего доказывать не собираюсь, вы говорите о теории, как это типа должно быть, а я вам говорю, как это есть на практике ( в конкретных салонах конкретного производителя), как там у других я не знаю.
Давайте на этом разговор и закончим, мне все равно, что вы думаете, как и вам, что думаю я
РозаЛюксен• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
зачем мне это?))) не смешите
Вы троль!
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы троль!
это пять!
Барышня_Смольный• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
ой ладно) не вижу смысла спорить.
Кому машина должна? Покупали, сразу отдавали)
ФруктЕщеТот• 11 мая 2019
Мы покупали машину с тест-драйва. Да, сделали скидку. Новая в такой комплектации стоила 30 тыс.у.е. Нам отдали за 26 тыс. Но покупали не чтобы сэкономить, а потому, что эта модель в этой комплектации на тот момент в Украине была уже вся распродана.
автор ЗаведУющая • 11 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А какой возраст на тот момент был у авто и какие недостатки появились за тест драйвы?
ФруктЕщеТот• 11 мая 2019
Возраст был - 1 год. Недостатки видимые были - пятно на одном сидении, чуть поскрипывают стекла, когда поднимаешь-опускаешь. Но вообще-то за рулем муж. Может, он еще какие нюансы ощущает. Но при продаже, конечно, вам про все дефекты не расскажут:) Перед продажей, конечно, исправят то, что возможно, т.к. сервис же бесплатный, пока авто на гарантии. И салон заинтересован это авто продать.
Крутышка-Пышка• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
А какую скидку реально выхватить?
Нам Мазду СХ- 5 предлагали на 145 т.грн. дешевле
Крутышка-Пышка• 13 мая 2019
Ответ дляЯ такое
ну значит вы не покупали машину, на который большой спрос, поэтому они есть в наличии
Ну да))) на рав-4 и на мазду нет спроса))) зачем вьі пишете бред и баламутите людей? Если машина в наличии - платите и забираете, никакого замещения другой не ждете
Крутышка-Пышка• 13 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Сейчас редко какие машины есть в наличии. Практически все нужно ждать.
Нет в одном салоне- везут с другого. Друзья брали туарег, хотели определенньій ціни, у местного дилера не бьіло - привезли из Харькова
Крутышка-Пышка• 13 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
На лоха. Конечно им выгоднее у вас взять предоплату а ту что в салоне продать еще кому-то. По факту, можно взять и уехать на машине, если договориться.
+1)
Крутышка-Пышка• 13 мая 2019
Ответ дляЯ такое
я писала о машине, которая уже продана и на нее уже есть конкретный покупатель (всю там сумму внесли или нет - это уже нюансы), но при этом машина продолжает стоять в салоне, пока не приедет другая машина этой модели.
И пока ее не заменят, покупатели тестируют салон в той, которая уже продана. Надеюсь так понятней, хотя вроде и раньше все поянтно написала)))
так может дело как раз в нюансе?
Крутышка-Пышка• 13 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Бред пишите. Автосалон заинтересован в том, чтобы быстрее продать! И если нет в наличии везут с других городов, ничего в салоне месяцами не простаивает. Только автомобили на тест-драйв должны стоять определенное время ( обычно полгода)
+10000000. А ведь кто-то поведется на подобное...
Крутышка-Пышка• 13 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Есть такие уникумьі))))
Крутышка-Пышка• 13 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
))))))))
Я такое• 13 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну пойдите в салон и купите рав 4
Я такое• 13 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
так может дело как раз в нюансе?
деньги у покупателя есть, в салон с полной суммой приехали, вопрос стоял не когда оплатить), а когда ее можно будет забрать, до конца этого месяца, эта машина стоит в салоне с табличкой продана.
Ну а так да, в теории - купил и поехал...ага)))