Бутылка с банками• 11 мая 2019
Жировики на спине
Можно ли их выдавливать, если они маленькие.
Ваша прЭлесть• 11 мая 2019
Ответ дляПапобус
Он маленький, точечный, как прыщ.
Выдавливала и не раз, именно маленькие жировики (не гнойники), а побольше (атеромки) уже хирург удалял.
Бутылка с банками
• 11 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Это не опасно выдавливать?
Ваша прЭлесть• 11 мая 2019
Ответ дляПапобус
Это не опасно выдавливать?
Конечно опасно, любое травмирование кожи может быть опасным... Я когда то в 18 лет выдавила прыщик малюсенький на носогубном треугольнике, потом воспаление, разрезали, остался шрамик. Думаете перестала давить? Увы, нет.
Бутылка с банками
• 11 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Наверное, главное антисептиком руки и область где жировик обработать.