Путающаяся• 12 мая 2019
Девочки, пожалуйста, помогите понять: это мошенничество или нет?
Девочки, здравствуйте!
Простите, будет много букв, постараюсь кратко. Пока без скринов и ссылок
У двух моих проверенных посредников по разным причинам не получилось выкупить с сайта Майкл Корс заказ.
Нашла на Кидстаффе девочку. Профиль с 2012 года, есть отзывы. В целом разные, что все отлично, есть, что приходится долго ждать.
Списались с ней, девушка - сама вежливость.
17 марта я сделала заказ на две сумочки. Она пишет, что доставка авиа, ориентировочная дата доставки 1-2 апреля.
Ну ок
До 10 апреля она ни разу не писала. 11 ее спросила, что понимаю, что от неё ничего не зависит, но есть ли информация по сумке. Она ответила, что должна быть 12-13 апреля.
Ок, жду, сама не пишет
17 апреля спрашиваю повторно, она отвечает, ожидает через неделю, потом так по кругу каждый раз на неделю откладывает.
26 апреля пишет, что поступила одна сумка. Хотя я заказывала обе в один день. Говорит, что вторая будет 30 апреля-2 мая. Опять молчит.
4 мая я спросила приехала ли сумка и попросила у неё трек номера, она его не отправила, скинула скрин, где нет номера, просто написано, что какая-то посылка с 20.04 с Нью Джерси куда-то едет, куда неизвестно, 2 раза 24.04 и 29.04 была в транзитном хабе. В итоге отправила она первую сумку НП за свой счёт и сто раз извинилась, что вышла такая ситуация. По самой сумке мне сложно сказать, оригинал это или нет. Можно следующую тему создавать.
Обещала, что вторая сумка точно будет 11 мая
И вот 11 мая говорит, что может 15-16, может 22-23
Срок для выставления оценки на кидстафе - 60 дней, т.е. до 17 мая
Я уже себя накрутила, что она чуть ли с Али заказывает. Даже если она мутит на весе, не авиа, а морем, то и это очень долго
Потом уже проанализировала профиль, он тоже странный, у неё 88 объявлений и все только с продукцией Майкл Корс. Что-то есть в наличии, но в основном под заказ.
На Советчице у неё нет анонсов, как иногда пишут в советах посредники, рекламы, анонсы, скидки
Даже не знаю, что и думать. Сама молчит, спрашиваю, она всегда очень вежливая. Но я тоже никогда ей мозг не выношу.
Понимаю, что и проблема надуманная, но это далеко не мой первый заказ на ин.сайтах и с такой неопределенностью сталкиваюсь впервые
Девочки, помогите разобраться? Заранее огромное спасибо!!!
Ну ок
Ок, жду, сама не пишет
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ник точно в тему!
Если б она сразу сказала, доставляю морем 6-8 недель, я б ее не дёргана. Но тут авиа, за вес как бы тоже берётся как за авиа. Авиа же не может лететь 2 месяца!!
ДА да да• 12 мая 2019
Морем, наверно, везет. Или компанию собирает. Корс сейчас шипит только на ЮЭ платный, а там дороговато получается маленькими посылками покупать. Вот и собирала долго
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляДА да да
Все возможно, просто, мне кажется, что ничего такого в этом нет, можно же откровенно сказать. Я бы не нервничала, ее не дёргала. Потому что у меня уже делание и карточку блокировать, и в полицию, и ламинат писать
неДоПриличий• 12 мая 2019
Мне такая мадам с обувью попалась
Тоже везла, судя по всему, морем, а заплатила я за авиа.
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Мне такая мадам с обувью попалась
Так неприятно тоже
Какую оценку ей тогда выставить?
В танке• 12 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
Так неприятно тоже
Какую оценку ей тогда выставить?
Негативну. Якби я щось пообіцяла до Х числа, але нічого не вийшло, навіть не з моєї вини, то цього дня я б обов’язково написала перша і вибачилась, а не морозилась. Тим паче це не один раз вона забула вам написати, явище систематичне
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляВ танке
Спасибо за Ваш ответ. Честно говоря, я б сама писала и сто раз извинялась и скидывала миллион скринов с отслеживанием посылки. А то я чувствую себя пилой какой-то
Ищу-брожу• 12 мая 2019
Ответ дляВ танке
Сколько у вас заказов? 20?
Сложно отследить кому, что обещал при количестве заказов 100 и больше
Добротная• 12 мая 2019
едет ваш майкл корс из китая ,поэтому так долго ,что же тут непонятного ? пока нашла приличную копию ,да и доставка дольше из китая
Ищу-брожу• 12 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
Ник точно в тему!
Возможно она выкупила через кого-то и на американский адрес. Так что пока там получили, пока отправили - процесс долгий. Если что-то не пришло - перевыкупили, и опять доставка
Сочувствую
Мк сейчас плохо отгружает
Сочувствую
Мк сейчас плохо отгружает
Русалка на ветвях• 12 мая 2019
Ну вы даёте! Заказывать через Баера такую сумку? Легче купить билет на Киев (если вы не из Киева) и пойти в Ocean Plaza купить самой, все пощупать и примерить, быть уверенной что это оригинал, есть гарантия и прочее...
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Сколько у вас заказов? 20?
На советчице у нее нет 100 заказов. У нее есть группа в контакте, там тоже не такая активная продажа. Может, у нее, коннчно, инстаграмм-магазины, не знаю
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляДобротная
Вот и я тоже так думаю(((
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Сочувствую
Мк сейчас плохо отгружает
Сочувствую
Мк сейчас плохо отгружает
Возможно, так делает иногда мой другой посредник. Просто предупреждает. Я думаю, ей самой тоже было удобнее указать, что доставка, условно, через 4 недели. В конце концов, тоже надрелает, емли тебе пишут все время, мол, где моя посылка?
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо за совет. Я из Киева. Но в Оушене цена в 2,5 раза дороде, чем на оф.сайте. Но да, я уже думаю, что у меня классика: скупой платит дважды
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляShy
почему не попросите скрин выкупленного заказа? посредник адекватный и всегда отвечает, думаю, не откажет.
Я попросила трек номер. Она прислала невнятное, там нет номера, даже не понятно, что это, могла и с Интернета скачать. Но попрошу скрины, спасибо за совет
неДоПриличий• 12 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
Так неприятно тоже
Какую оценку ей тогда выставить?
У меня прошло два месяца и оценку я выставить не могу.
Если вы можете, напишите нейтральный отзыв с описанием ситуации. Не может авиа идти столько. Тут вполне на негативную оценку заслужила ваша барышня.
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо огромное, если реально 15 не придет, так и сделаю!
Мурзилка• 12 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
А с чего вы взяли что нет 100 заказов? Я была посредником и вообще нигде не было рекламы. Постоянные клиенты, сарафанное радио. Была реклама по началу, а далее годами работала без нее.
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляМурзилка
Я только порадуюсь за нее.
Но это не значит, что неделя нужно кормить завтраками и потом игнорировать. Можно сразу написать, что заказ будет в течении месяца и все. А тут замуты просто
Радикальная• 12 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
а если у Вас таких 100 покупателей?
Тоже бы скидывали скрины?
Вы же не одна.
Я посредник и на такие воопросы вообще не отвечаю.
Предоставить трек номер - а откуда Вы знаете, что это именно он?, т.е. это связь с фото товара.
Потом трек в посылке, среди других треков - это гемор такой.
Я не предоставляю треки вообще.
Спросите у нее почему так долго?
Если 2 сумки покупались вместе, они должны быть в одной посылке.
Если в разное время,то могут быть в разных.
я не пользуюсь ЮЭ, поэтому по нюансам с ним не подскажу.
она оплатила товар например 17, отправка может быть сразу, может быть через 10 дней, в зависимости от загрузки магазина.
Т.е. 22 например, дорога на склад посредника - например 7 дней
29 марта.
Формирование посылки - несколько дней.
+2 недели авиа доставка.
20.04 с Нью Джерси куда-то едет, куда неизвестно, 2 раза 24.04 и 29.04 была в транзитном хабе
У миста транзитных хабы только в авиа пересылке.
Она никак не может приехать уже в Украину 1-2 апреля.
Тоже бы скидывали скрины?
Вы же не одна.
Я не предоставляю треки вообще.
Спросите у нее почему так долго?
29 марта.
Формирование посылки - несколько дней.
+2 недели авиа доставка.
Бойцовская• 12 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Сколько у вас заказов? 20?
Не фиг обещать, если не справляешься. Или говори правду, вот и все. А не эти ’через неделю, через две’.
Еще, Автор, как вариант сумки с Тао.
Бойцовская• 12 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Поддерживаю
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляРадикальная
а если у Вас таких 100 покупателей?
Тоже бы скидывали скрины?
Вы же не одна.
Я не предоставляю треки вообще.
Спросите у нее почему так долго?
29 марта.
Формирование посылки - несколько дней.
+2 недели авиа доставка.
Тоже бы скидывали скрины?
Вы же не одна.
Я не предоставляю треки вообще.
Спросите у нее почему так долго?
29 марта.
Формирование посылки - несколько дней.
+2 недели авиа доставка.
Ок, так и скажи, что сумка будет в середина апреля/серидина мая, я не знаю, когда она будет и т.д. Что значит не отаечать, если ога божиться, что зуб дает, что точно через неделю к такой-то дате посылка будет? Говори объективную информацию. Если она посредник с сотней заказов, она же приблизительно знает, как обычно бывает. Зачем голову морочить мне или себе? Тут такое впечатление, что она сама не знает, когда та посылка будет, с али ждет ее
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Еще, Автор, как вариант сумки с Тао.
Поэтому у меня тоже уже терпение лопается. Понимаю, что, порой от посредника мало, что зависит, так, значит, так и надо сказать. Уже тоже склоняюсь к тому, что какую-то подделку везет. При отслеживании трека с Али как раз тоже такпя путанница все время с длставкой, часто сдвигается ориентировочная дата доставки
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Поддерживаю
Спасибо за Ваше мнение. И я поддерживаю
Путающаяся
• 12 мая 2019
Ответ дляРадикальная
а если у Вас таких 100 покупателей?
Тоже бы скидывали скрины?
Вы же не одна.
Я не предоставляю треки вообще.
Спросите у нее почему так долго?
29 марта.
Формирование посылки - несколько дней.
+2 недели авиа доставка.
Тоже бы скидывали скрины?
Вы же не одна.
Я не предоставляю треки вообще.
Спросите у нее почему так долго?
29 марта.
Формирование посылки - несколько дней.
+2 недели авиа доставка.
И я не знаю, чем она доставляет и как. Она не объяснила почему сумки пришли в разных посылках, она сделала разные заказы или что. Вполне возмоны все эти нюансы, про которые Вы говорите, но тогда почему бы и ей уже не взять и не написать, так и так, зачем каждый раз очень вежливо отвечать ’ой извините, что ты вышло, ваша сумка будет точно, 100%, миллион процентов и т.д. через неделю’
Здрасьтенька• 12 мая 2019
По поводу оригинальности. Попросите скрин из кабинета, чтобы не нервничать.
А остальное - не знаю, не срослось что или мутит. Наука будет, что может ехать долго. Находите возможность сами заказывать.
60 метров сметаны• 12 мая 2019
Я заказывала сумку Корса через посредника морем 28 марта и 29 апреля эта сумка была уже в Киеве у посредника. Т.е. даже море доехало за 1 месяц, авиа гораздо быстрее.
Очень сильно сомневаюсь, что Ваша посылка едет с официального сайта (( Просите скрин из кабинета Корса и письма от магазина с подтверждением заказа, отгрузкой. Если этого не дадут, тогда 100% Китай.
Кстати, моя сумка тоже пришла так запакована, что я бы решила, что Китай, если бы не была уверена в посреднике. Пакет разорванный, пыльника нет, только куча бумаги напихана