Мост_Устал• 12 мая 2019

Витамины для сердца при сильном стрессе 5мес.

Девочки, нахожусь в сильном стессе,уже 5месяц,развод с мужем,каждый день,день в день,накрывает плачу,не могу остановиться, и не только дома, и еще чувство безвыходности распирает,что не могу вернуть его,тревога,боюсь сердце посадить,что можно пропить магний я знаю,ноофен может...У психолога была ,а толку нет...
Послушная• 12 мая 2019
Туда ему и дорога. Адаптол попейте.
Кудесница_с_пургеном• 12 мая 2019
Неужели есть мужики, ради которых надо так убиваться? Он чё, последний носитель яиц в мире?
Коварная Зая• 12 мая 2019
Гидазепама немного и психотерапия.
автор Мост_Устал • 12 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я сама по себе мнительная,тревоги и так были,боюсь всего,от этого депрессия.А кому я такая нужна...Вот и вцепилась в него,а он сбежал,да и люблю сильно,планов много было...А теперь...
Гуру троллинга• 12 мая 2019
К психиатру. Он много чего хорошего может приписать. У меня подруга, каждый год перед 1сентября ходит за таблетками. И поменяйте психолога тогда. Одни таблетки не помогут, если в мыслях бардак и у вас были созависимых отношения. 1-2похода к психологу не помогут, это вам не орви, нужно время
Воздух в банке• 12 мая 2019
Коэнзим q10 попейте
Гуру троллинга• 12 мая 2019
Ответ дляМост_Устал
вот вы всю жизнь мнительная и тревожная и надеетесь, что психолог за месяц поможет это все перебороть. Это длительный процесс
автор Мост_Устал • 12 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Психолог просто проблемы не увидела,с первого раза,сказала по мимике депрессии нет..Ни тестов ,ничего,только есть агрессия это то что она увидела...
_ЯНА__• 12 мая 2019
Ответ дляМост_Устал
Это была психолог или психиатр? При чем здесь депрессия по мимике. Немного не понятно.
Гуру троллинга• 12 мая 2019
Ответ дляМост_Устал
так агрессии 100% есть. Вы ее наверное трансформировали во что-то. С бывшим мужем сейчас общаетесь?
автор Мост_Устал • 12 мая 2019
Ответ для_ЯНА__
Психолог,я вот тоже не поняла ,поэтому к ней больше не хочу идти..
Знаю что увеличила щитовидка,на гормоны нужно сдать,и кровоток понижен в шейного отделе
автор Мост_Устал • 12 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Общаемся раз два в неделю ,к ребенку приходит
автор Мост_Устал • 12 мая 2019
А как можно агрессию во что то трансформировать,я вообще не злая не на него ни на его новую любовь
_ЯНА__• 12 мая 2019
Ответ дляМост_Устал
Сходите к другому психотерапевту .вот что могу сказать
_ЯНА__• 12 мая 2019
Ответ дляМост_Устал
Агрессия может трансформироваться во что угодно. В психосоматику, зависимость и др
Жена сантехника• 12 мая 2019
Очень хорошие витамины Кардонат.
Марфушечка душечка• 12 мая 2019
Господи ,развелась когда ребенок был младенцем!Да,было очень и очень обидно, но не более.Я очень быстро взяла себя в руки,вычеркнула из жизни этого человека и начала новую жизнь !Сейчас у меня все прекрасно,чего и вам желаю