Заказали 8 мая на работе на пробу банку красной икры 500 грамм на пробу на 3-их, так як 9 мая выходной, одна с коллег взяла домой поделить и принести 10 мая. В результате 10 мая забыла и 11 мая опять не принесла, собирается принести завтра, фактически пластиковый лоток будет открыт уже 6 дней. Ваши действия: отказаться (по договоренности вашу часть икры должны принести 10 мая) или запомнить этот урок на дальнейшее) спасибо
Жертва интернета• 12 мая 2019
Запомнить, а что делать. Вы будете создавать склоки на работе по такому поводу?