jmelyk• 12 мая 2019

двоякая ситуация, взгляд со стороны

Заказали 8 мая на работе на пробу банку красной икры 500 грамм на пробу на 3-их, так як 9 мая выходной, одна с коллег взяла домой поделить и принести 10 мая. В результате 10 мая забыла и 11 мая опять не принесла, собирается принести завтра, фактически пластиковый лоток будет открыт уже 6 дней. Ваши действия: отказаться (по договоренности вашу часть икры должны принести 10 мая) или запомнить этот урок на дальнейшее) спасибо
Ошеламиссимо• 12 мая 2019
Открытая икра за 6 дней завоняется.
Милашка-оторвашка• 12 мая 2019
Отказаться, пусть сама доедает
Жертва интернета• 12 мая 2019
Запомнить, а что делать. Вы будете создавать склоки на работе по такому поводу?
автор jmelyk • 12 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
согласна. но осадочек есть
Инста_Богиня• 12 мая 2019
запомнить ((
Научительница• 12 мая 2019
Я бы корректно высказала. И это не склоки, а озвученная позиция.
Пенять на зеркало• 12 мая 2019
Автор, если не секрет сколько цена вопроса?
olalesenko• 12 мая 2019
Это уже не икра. Откажитесь вежливо и запомните на будущее.
автор jmelyk • 12 мая 2019
Ответ дляПенять на зеркало
300 грн (вся банка 900)