Аноним Советчик• 27 октября 2013
девочки, у кого есть такая кроватка, подскажите , пожалуйста , размер.
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2013
Ой, у нас такая была...но отвезли в село....может приблизительно отвечу?)))
Аноним Советчик
• 27 октября 2013
Ответ дляremm
у нас такая кроватка для куклы-но сейчас не успеваю дать замеры,убегаю до вечера.Можете написать мне в личку,вечером отпишусь.
личка периодически не работает,если можно-напишите здесь.спасибо большое1
Кроватка для кукол с пологом это отличное место для отдыха любимой куклы. Кроватка металлическая. Cпальное место – 60х29 см, подходит для пупсов baby born. Бортики кровати высотой до 26 см. Ножки (12 см) с колесиками, для перемещения. Колеса пластмассовые диаметром 3,5 см. На высоте 56 см от пола располагается основа для полога – металлическая рама, на которую натягивается матерчатый полог с занавесочками. Расцветка кроватки может отличатся от представленной.
цена если вам интересно 240грн, могу уступить