Чебурастик• 12 мая 2019

Подскажете пожалуйста лучшее средства при соплях? Ребенку 6 лет

Хачапууури• 12 мая 2019
А как понять, какое лучше? Нам промывание морской водой помогает в течении дня. Если отеки снять, то виброцил капаю.
Пацан к успеху шел• 12 мая 2019
Какие сопли?
У ребёнка впервые за 6 лет сопли?
ЭНЕРГОДАР sity• 12 мая 2019
Ингалятор + капли
автор Чебурастик • 12 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Какие сопли?
У ребёнка впервые за 6 лет сопли?
Не знаю
Этот ребенок сейчас у меня
У него сопли
Текут
Промывание пшиком не помогает
Батя, я стараюсь!• 12 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Не знаю
Этот ребенок сейчас у меня
У него сопли
Текут
Промывание пшиком не помогает
Спросите у ребенкиных родителей, наверняка у них есть отработанная схема
Карамбулкул• 12 мая 2019
Эвказолин
Хомяк с пастой• 12 мая 2019
Ну вы же понимаете,что сопли тоже разные и препараты от них разные.если аллергия- одно,вирусная инфекция- другое,ну и бактериальная,там совсем другой препарат нужен.тем более ребенку.к врачу,он подскажет.а капать шо попало,можно только хуже сделать.
Robotusik• 12 мая 2019
пшик и носовой платок-
Подкустовый выползень• 12 мая 2019
Спросите у родителей ребенка. Я бы скандал закатила, если б без моего ведрма ребёнку что-то пшикали.
Не буду• 12 мая 2019
Натуральное масло майорана. Помазать под носом или каплю на мягкую игрушку и положить около подушки. Проверено. Работает.