мистерЛяпсус• 12 мая 2019
Ребенок прошел кастинг
Прошел ребенок кастинг на представление в танцевальную часть. За участие, обучение и костюмы нужно платить 30000 грн. Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів:
344 (79.63%)
Нет, дорого
56 (12.96%)
Талант и так пробьется
32 (7.41%)
Конечно!
Летчица• 12 мая 2019
Маловато будет, а квартиру продавать не сказали, чтобы бубочка ваша потанцевала?))
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляЛетчица
Какая вы добрая )) Я без амбиций, просто пришли и прошли без всяких знакомств и подготовок.
Оловянный_Прагматик• 12 мая 2019
У нас такое было, сразу поняла, что выкачка денег и отказалась от дальнейшего участия
Сегодня я не я• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
То куда ви пройшли?
В групі зацікавлений продюсер, який і за все башляє і відповідні вимоги ставить!!!
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляСегодня я не я
Кастинги безкоштовні!!!
У вашому випадку це банальний розводняк
Кастинг пройшли безкоштовно! За участь пропонують 30000 грн (навчання, костюми).
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляrybka21
а что такое представление в танцевальную часть?
Это представление-постановка состоит из игры актеров, музыкальной части и хореографических номеров.
Чебурастик• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, вас разводят.
Сегодня я не я• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
За це артиистам платять а не артисти!
Ви також ходите на роботу і платите роботодавцю за це?
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
Так там все проходят этот кастинг, не все платить соглашаются просто
Я тоже так сказала, ответили, что 500 человек не прособеседовали бы. На 1 встречу уходит около 40 мин, индивидуально.
Коко На Страже• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Это и есть развод. И ему 100 лет))
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2019
Да, это развод
Ой
просто выкачка денег.
Ну это как ваше ребенок ’проходит кастинг’ в модельное агенство, вы платите $ за обучение, и на этом ’карьера’ модели заканчивается
Ой

просто выкачка денег. Ну это как ваше ребенок ’проходит кастинг’ в модельное агенство, вы платите $ за обучение, и на этом ’карьера’ модели заканчивается
Сегодня я не я• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Просто на спів бесіді вони зрозуміли що з них такі гроші не візьмеш, от вони і не пройшли!
І про що там розпитували АЖ 40хв. і скільки питань було про ваше матеріальне становище!?
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляСегодня я не я
За це артиистам платять а не артисти!
От я ж і думаю, що касу вони собі забирають (квитки дорогі - більше 1000 грн), а ми ще й доплачуємо їм. Ще й так багато.
Невидимка Майя• 12 мая 2019
Ответ дляКоко На Страже
Это и есть развод. И ему 100 лет))
+ но все равно ведутся)
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2019
Ответ дляСегодня я не я
За це артиистам платять а не артисти!
+++ или максимум бесплатно, для опыта. Но не за деньги! Дикий развод
мистерЛяпсус
• 12 мая 2019
Ответ дляСегодня я не я
Жодного питання. Лише про постановку, показували відео і т.д.
БезВзяток• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Питання для цікавості..якщо ті що пройшли кастінг..не тільки ви..а багато дітей і все не мають коштів...то що свято не відбудеться?????
Просто для того і є кастінг....друге питання ...якщо великий конкурс..тоді кажуть про гроші,щоб запевнити вас про перемогу
Электричка• 12 мая 2019
О том, что участие дорого, надо было думать до кастинга, Автор!
Теперь вы не можете ’включить заднюю’
ПрипоРошенная• 12 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Это новый вид развода, то есть зарабатывания денег на родителях,дав им понять,что их ребенок уникальный и тогда они готовы на все ради своего чада. Каких -то 8-10 лет назад процветал другой вид развода - родителям присылали письма, что видели фото их ребенка и хотят пригласить его для съемок и обучения . По приезду оглашают стоимость портфолио (около тыс уе по тем временам), чтобы рассылать его по рекламным агенствам. Многие ведутся и дают заработать неплохо ’ продюсерам’, со временем дети сами забирали детей ибо не тянули такие расходы, да и карьера так и не состоялась
Просериарила молодость• 12 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
как говорил Остап Бендер - еще один сравнительно честный отъем денег у населения)))
БезВзяток• 12 мая 2019
Просто по лозиці...якщо ви маєте гроші...то спочатку за свій кошт можете спланувати виступ вашої дитини....без кастінгу...
БезВзяток• 12 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Теперь вы не можете ’включить заднюю’
Чому??? Ви зрозумійте...що ніхто нікому не винен...і відмовитись можна завжди.