ЛисАпедная• 12 мая 2019

Сколько стоит скосить сотку травы?

Сломалась своя бензокоса, новую купить пока денег нет, хотели нанять работника(живёт недалеко от нас и так подрабатывает у дачников). Говорит, для вас сделаю по-соседски, дешевле - 100 грн за сотку.
Получается, аж 1000 грн за участок в 10 соток.
Неужели такая цена сейчас? Работы там примерно на час-полтора( когда сами косили).
Или цена нормальная?
мамакоти• 12 мая 2019
раз он такой богатый, одолжите у него на новую бензокосу

Додекаэдр• 12 мая 2019
Однако цены...

Но если других желающих нет (т.е. работников), то что делать?
Мост_Устал• 12 мая 2019
ого цены..у нас в селе за 200грн косит участок
liberdih• 12 мая 2019
він що там з дуба впав? яка така сотка за сотку?
максимум 100 за весь участок
та най заростає. економте на газонокосарку
Оченьценная• 12 мая 2019
Это нормальная цена, у моей бабушки и сотки около двора нет, взяли 100грн.
Ресничный червь• 12 мая 2019
Ответ дляliberdih
максимум 100 за весь участок
100 гривень за 10 соток?) То хай автор економить і серпом жне))
_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2019
жесть какая
нам сосед даром выкосил

Залетная Я тут• 12 мая 2019
Цены ужас, муж сам на даче косит а иногда сосед за 2л пива. 6 соток
Я такая - жду трамвая• 12 мая 2019
за 1000 грн пошлите его и купите электрокосу сами и косите..
Ресничный червь• 12 мая 2019
Удалено администрацией...
Дую ветер• 12 мая 2019
Кошу нашару двоим соседям.
Ну максимум клубнику дадут,или там ещё чего.
А так около 100-200 грн берут за соток 5
Дедуськина бабуська• 12 мая 2019
Ответ дляliberdih
максимум 100 за весь участок
Там бензина и масла больше уйдет.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
а если косилка поломалась, а купить не за что?
что б вы делали?
Ряженка• 12 мая 2019
Ааааа, я как лох сама кошу ещё и косой)))))
Ресничный червь• 12 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что б вы делали?
Купить обычную косу.
Одолжить у соседа.
Купить в кредит.
Заработать денег на косу.
Можно еще соседку позвать, чтоб борщ сварила. На шару. Это сладкое слово халява.
Дую ветер• 12 мая 2019
А ещё автор,купите нормальную бензокосу,и она отрботает лет 15 не меньше. У меня две Stihl FS120,и FS 250.
Первой около 6 лет,второй больше.Вторая получше,следов износа нет,сейчас акция за 10 с чем то тысяч.
Ресничный червь• 12 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что б вы делали?
И да, это заботы мужа. Мое дело за цветочками ухаживать.
автор ЛисАпедная • 12 мая 2019
Девочки, всем спасибо. Поняла, что цена не совсем адекватная. Буду думать, как лучше поступить.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Купить обычную косу.
Одолжить у соседа.
Купить в кредит.
Заработать денег на косу.
вы обслуживали двух тяжёлых инвалидов?
вопрос риторический

_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
ага, я уже поняла
удачи
галлея• 12 мая 2019
автор...предложите 400 гривен...не откажется
Ресничный червь• 12 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы обслуживали двух тяжёлых инвалидов?
вопрос риторический
Какое отношение имеют инвалиды к косе в руках мужа?
АсобеннАя• 12 мая 2019
Во первых бензин посчитайте на 10 соток,во вторых почему человек должен бесплатно или за копейки физически это все проделать?
_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
я не хочу продолжать разговор
пардоньте
таких золотых рук как у моего мужа я всем желаю
Дую ветер• 12 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
Бензин в расход можно не брать.Его уходит максимум 1л в час.Цена литра-30грн.
Оябунчик• 12 мая 2019
В минулому році за 10 соток платила 700 чи 800 грн.Викликала раз на 3-4 нед.Я косити не буду,живу сама з дитиною.Тому плачу.
Простоваля• 12 мая 2019
Славянск, 80 грн
Ms. Похвала• 12 мая 2019
триммер можно за 500 взять))))
Дую ветер• 12 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
триммер можно за 500 взять))))
И выбросить в конце сезона. Да и косить им замучаешься,если на участке не только молодая травка
vessna5• 12 мая 2019
У меня 10 соток люцерны. В прошлом году сосед косил за 130 грн участок + мой безнзин литра полтора кажется. В итоге не больше 200 грн за 10 соток.

нанимала, потому что надо было перед дождем скосить быстро. а так кошу сама ’дедовским методом’ обычной косой. Так что Ваш муж тоже справится. И бесплатно)) Покормите его хорошо и вечером обнимете))))