ЗаведУющая• 12 мая 2019

Познакомилась в интернете с заключенным.

Общаемся уже 3 месяца.Нам по 25 лет. Переписка и разговор по телефону,ежедневно.
Ничего не просит,ни передачки ни подачки денег, ни на свидание.Наоборот сам подарок делает, через свою сестру мне браслет золотой прислали,была в шоке.
Сидит за кражу,по глупости в нехорошей компании, магазин ограбили.(это все выясняла,не соврал,знаю какая статья. Также характеристика хорошая у него, узнавала через друга,у которого там кое-какие края есть)
Через год освобождается. Хочет по освобождению увидится, и может создать отношения.
Девочки,может есть реальные истории,кто пробовал создавать семью с таким человеком? Осуждения мне не интересны!
Клин_Кляйн• 13 мая 2019
Они все сидят за ’пустяковую кражу’, а в реальности статья может быть другой. Девушку стараются влюбить в себя, покупая ее любовь за подарки. Верните цепочку, чтобы не быть ему должной, на основании что мало знакомы и плохо знаете его - совет.

Клин_Кляйн• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
У его семьи есть деньги.
И его могут откупить. Но он сказал что отсидит заслуженный срок
Это его слова?
Что-то я словам не верю.
Гомосноб• 13 мая 2019
У меня подруга была в подобной ситуации. Вышла замуж за того парня. Все отлично у них. От человека зависит. Как и везде - разные они там сидят.
Все будет, но потом• 13 мая 2019
7 лет это воровство с мокрухой
Yulia35• 13 мая 2019
Почитайте форум багиня орг, там чудная ветка есть про ждуль и зекуль.
ПоэтеСССа• 13 мая 2019
Вы что совсем? Бросайте это дело,вам мужиков мало? Мало вменяемых выходит,еденицы, потом пожалеете, найдите себе нормального мужика
Тушь для2го класса• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне не 15 лет,чтобы я у мамы совет просила
А надо бы. Объясните нормально, ЗАЧЕМ вам это? Не можете в обычной жизни найти спутника, застенчевы и сидите сутками в интернете, комплексы, никто вас не любил и тут ’счастье привалило’? Если это все к вам не относится, то что тогда?
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Такие мужчины как мой муж на таких как вы вряд ли и смотреть будут, общаться тем более, людям прочитавшим не одну сотню книг , имеющие жесткий стержень и огромную силу духа ,с такими юмористками простенькими, как вы не о чем...говорить
Но вы можете смеяться дальше и найти себе какого то трудягу Васю или если повезет мелкого гос служащего Петю.
Это максимальный ваш уровень.
Не всем же ваш уровень шконки опущенной
Тушь для2го класса• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Он очень резкий, за семью и друзей убить готов.
Ему уже за 50, но таким по моему и родился.Это у него в крови, сидели и родители, и его мать на зоне родила.
Но справедливый и живет по совести, ни то что нынешняя босота.

Тушь для2го класса• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Не ваше дело.
Я сказала то ,что посчитала нужным.
А дети у нас счастливее многих тут вместе взятых.
Удачи.
Дети уже отсидели? А, наверное у них все впереди, такая ж родословная - прям грех нормальным родиться!!!!
Петя-петушок• 13 мая 2019
Есть знакомая история. Одна вот так, переписывалась, звонил, ждала. Вышел, расписались, вынес из дома все, попался где то на краже и снова сел.
Просто Филя• 13 мая 2019
Бывает и такие любительницы тюремной романтики, кто-то же слушает блатной шансон, разговаривает на их языке.
Автор уже в принципиальные его записала. Не захотел откупиться, ну да там же курорт можно и посидеть. И что ж его принципы брать чужое не помешали?
Просто Филя• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ой, автор...
30 лет назад я так же познакомилась с заключенным, очень дерзким и резким...
Свадьба в тюрьме была , все у виска крутили мои знакомые.
Когда он вышел, из за меня снова сел на 8 лет.
Ко мне пристал мужик , он ему голову разбил об асфальт...
В общем много чего было, но у нас 3е детей, мы безумно любим друг друга.
Его тогда короновали как раз.
.. А это круто? как звание заслуженного? За добросовестный труд. А вы теперь кто, королевишна?
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Королева шконки
Organic• 13 мая 2019
Автор, милинькая, он точно Вам не нужен!!!!
Санька-4b93• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Это максимальный ваш уровень.
Ну канешна, когда трудяге Васе или служащему Пете книжки читать. Им работать надо, чтоб честным трудом семью кормить, пока ваш ’со стержнем’ книжки читал на нарах. Кстати, а че так мало, в сотнях исчисляется? За 30 лет в должности короля можно и тысячи прочесть от безделья.
Тем более, они ему все равно мимо пролетают, иначе б знал что людей обижать нехорошо
Файна цьоця• 13 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Кошмар какой-то......точно как в мире животных
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 13 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Не всем же ваш уровень шконки опущенной
2 слова в инете прочла и метаешь ими.
My Business• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Девонька, миленькая, бегите.
не ваше это счастье, ой не ваше...

Злюка-закусюка• 13 мая 2019
нафик вам этот зек? и вообще достаточно почитать ’случайно грабанул по глупости’
Синди Кроуфорд• 13 мая 2019
У меня есть опыт подруги - 5 лет на смарку. Еле отделалась.
И есть опыт другой подруги - замечательная семья, двое детей. Все люди разные, и за решеткой может хороший человек быть и на свободе можно говно встретить.
Yulia35• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
2 слова в инете прочла и метаешь ими.
Чего вы такая острая? Если человек счастлив, он умиротворен и спокоен.
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
не ты, а вы!)))...на брудершафт не пили и не будем ...Ноль воспитания, агрессия, истеричность, и как читаю в следующем комменте слово ’метаешь’, еще и тотальная безграмотность...куда уж здешним до вас, гражданочка....падать и падать
РокерША• 13 мая 2019
что вы тут пытаетесь доказать,человек без мозгов ,пусть лезет в это г....
Анка-пулемётчица• 13 мая 2019
Мой хороший друг отсидел. Познакомились после уже. С виду не скажешь. Сейчас директор компании, отец прекрасный, получил в/о юридическое, там учился и занимался спортом. Тоже - плохая компания была. Замуж не вышла за него-полюбила другого.дружим уже 15 лет. Порядочный, принципиальный, добрый парень. Всё зависит от человека, но такие истории очень редкие!
Мэри Попкинс• 13 мая 2019
Ситуации у всех разные 90%что вам не повезет . Вам бы на другой форум
Не служанка• 13 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Забавно, а с кого браслетик ’сестра’ сняла ?
Ну, наверное, из магазина, который ограбили)
Не служанка• 13 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
это очень сложный вопрос... но!! два года назад мой отец взял на работу пятерых заключенных, трое оказались скотами.... а остальные нормальные и адекватные люди, имеют семьи, заботливые отцы, не пьющие.
Остальные - это 2 из 5.
Это скорее, исключение из правил.
Мужчинка на советчице• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
У его семьи есть деньги.
А потом ещё и ограбленному магазину компенсацию выплатит!
Браслетами)))
Пыхтелка• 13 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Никаких связий. А телефончик в пакетик и задницу опущенного, чтобы не нашли во время проверки. Некоторые попы проигрывают в карты или меняют на сигареты. Соседка снизу уж больно верная - три ходки ждала. Общались ежедневно. Он с обычной семьи, передачи от них не получает, так как отвернулись от него, поэтому особых связий там 100% нет. А вот такие дивные способы сохранности есть.
ну у вас и познания. Жопа-копилка