ЗаведУющая• 12 мая 2019

Познакомилась в интернете с заключенным.

Общаемся уже 3 месяца.Нам по 25 лет. Переписка и разговор по телефону,ежедневно.
Ничего не просит,ни передачки ни подачки денег, ни на свидание.Наоборот сам подарок делает, через свою сестру мне браслет золотой прислали,была в шоке.
Сидит за кражу,по глупости в нехорошей компании, магазин ограбили.(это все выясняла,не соврал,знаю какая статья. Также характеристика хорошая у него, узнавала через друга,у которого там кое-какие края есть)
Через год освобождается. Хочет по освобождению увидится, и может создать отношения.
Девочки,может есть реальные истории,кто пробовал создавать семью с таким человеком? Осуждения мне не интересны!
Файна цьоця• 13 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну почему вы со мной так жестоки?
Сами же меня вдохновили своей истории большой, но чистой любви, а теперь гоните
А я, вон, даже во все группы ждуль записалась и на сз в профиле добавила ’зэка онли’
Ой какая юмористочка...

Файна цьоця• 13 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну почему вы со мной так жестоки?
Такие мужчины как мой муж на таких как вы вряд ли и смотреть будут, общаться тем более, людям прочитавшим не одну сотню книг , имеющие жесткий стержень и огромную силу духа ,с такими юмористками простенькими, как вы не о чем...говорить
Но вы можете смеяться дальше и найти себе какого то трудягу Васю или если повезет мелкого гос служащего Петю.
Это максимальный ваш уровень.
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
У вас уже и жаргон соответствующий
Края
ахах....точно
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
так парни выражаются,вот и я так написала
где именно так выражаются?))))) Первый раз слышу
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Забавно, а с кого браслетик ’сестра’ сняла ?
хороший вопрос
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
Все что с ними связано- все отношения с ними табу! Рано или поздно проявятся все последствия такого ’ отголоска юности’
Проверено на реальном случае
Тоже побоялась бы.. У таких определенные границы поведения уже смыты. Опасно
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
а в 25 на Советчице таки спрашиваете у теть совета
в точку
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Вот я раньше про ждуль читала и всегда интересовало, что в головах у этих женщин? Это в каком болоте надо расти, как должен измываться отец или мать, как надо убить психику, чтоб девочка выросла и ее тянуло в эту грязь и мерзость? я понимаю, что нельзя зарекаться и даже можно поддерживать близкого человека, который волей случая оказался в таком месте, но когда ты его знаешь много лет и все такое. но чтоб вот так взять и заинтересоваться зеком... какие опилки в черепной коробке должны быть?
100%
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ для-Gabriella-
Они там не только девочкам звонят, а ещё занимаются разводами по телефону (типа из банка, тема «мама, твой сын в беде, дай денег») и т.д.
и они же разводили на олх

Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
Каждый день? Это же сколько там нужно подкупить и заплатить,что бы телефон из рук не выпускать.
Та есть у них там мобилки
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Он очень резкий, за семью и друзей убить готов.
Ему уже за 50, но таким по моему и родился.Это у него в крови, сидели и родители, и его мать на зоне родила.
Но справедливый и живет по совести, ни то что нынешняя босота.
Кошмар какой-то......точно как в мире животных
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
мужской слог у вас) до Советчицы похоже зэки из зоны добрались.
она походу эстафету подхватила
...
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Не ваше дело.
Я сказала то ,что посчитала нужным.
А дети у нас счастливее многих тут вместе взятых.
Удачи.
Счастливые люди -спокойны. Вы очень агрессивны,отгавкиваетесь от всех,хамите в каждом сообщении. Понятно без слов,что у вас за жизнь....Но почему-то даже не жалко.
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Конечно коронуют, вон бутылку пива выпили вместе, уже друзья не разлей вода, потом побились тут же, это и называется коронация!
ахах
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Автор, не слушайте местных неудачниц. У них муж даже по админстративке не привлекался. Выходите замуж, рожайте несколько раз.
...желательно прямо сейчас начинать, пока не вышел
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
автор телефони у засуджених тільки у ДСР.
Что такое дср?
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вам это знать не обязательно.
Общаться с вами охота после первого ответа пропала.
Не люблю глупых людей.
Так чешите к своим уркам,в свою животную среду . Что вы тут забыли
Пиши-пропало• 13 мая 2019
Не губите себя и свою жизнь. Бегите! Никакие цацки потом не помогут. Расхлебывать и жалеть будите долго. Зона оставляет очень не хороший след, даже если и сидел за мелочь. Я бы на вашем месте поскорее себе кого-то нашла бы и строила серьезные отношения.
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
В юности подобная глупость была и у меня. Телефонов тогда не было, просто бумажная переписка. Я тогда не хотела, чтобы родители знали, что я вообще назоводила друзей по переписке. Их много было, тогда модно было переписываться по интересам, вот один зэк как-то оказался, уже не помню, как. Так вот адрес я свой не давала, писал он на другой, я потом оттуда письма забирала. Много предлагал, помню, рассказывал, что у него много друзей на свободе, могут и к нему подвезти, и встечу организовать. Но мне до 20лет тогда было, стемно стало. Но очень цепкий был, да. Не давал просто так общение прервать, давил на жалось и на совесть. Уже не помню, как общение прекратила. Потом познакомилась со своим будущим мужем. Я ему все рассказывала, рассказала и об этой переписке. Первое, что спросил, не давала ли я домашний адрес. Муж старше меня намного. Умнее.
Автор, все, конечно, бывает, но это лотерея и очень такая стремная. Много Вы на кон вслепую ставите. Даже общаясь с незэком, конфетно-букетный период - это одно, а что потом из этого в браке станет - это уже совсем другое. А там у Вашего психика уже травмированная как минимум.
Вернули бы Вы тот браслет и потерялись бы. Банально - но он не последний мужчина на земле и Вам не 70 лет. Не вляпывайтесь, автор!
Я тоже за возврат. Инициировать встречу с ’сестрой’его по какому ни будь поводу и отдать. Пока не поздно прервать обшение!

Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляКатастрофа
извините,а сейчас муж дома?
....’Магадааан....значит опять домой’
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляГречневый Лось
Знаю реальную историю. Люся Янукович.
А те кто вас отговаривают - просто завидуют, так как на их мужчин никой позитивной характеристики кроме как в средней школе не было.
Так Люся ничего не получала ...в домишке каком-то убогом жила отдельно,вроде и после бегства ее с собой не брал. К младшему сыну на могилу сама ходит и в одиночестве живет. Старший,как папка чхать на нее хотел
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
знаю одного бывшего зека, культурный и приличный человек, отличный папа и семьянин! Я когда узнала, что он сидел, не поверила.. Так что не стоит всех списывать со счетов. И там есть нормальные люди.
на людях они все приличные. ....
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Скільки нюансів, життя не вистачить вивчити . А те що він її шле, напевно , ознака найглибшої довіри
...семейная реликвия
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Це і- де-аль- но! Робити не мають шо, сидять , нудяться. Гроші мати треба, тож пишуть всім глупишкам на світі, хто глупіший, той виграв класного хлопця. Вона , несчасна, і їсти, і вітамінів з айхербу привезе, часнику і котлєтки. Ще й сама приїде на 3(?)сутки. Уявіть, ви , жінка , сидите. А чи не подарунок долі би це був вам ? Але жінкам так не щастить нашим... Тому мій висновок- жінкі на волі розуму не мають, ті що погоджуються на це безперспективне діло.
кстати, да. Мужики такой фигней не страдают
Анютины ласки• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
А самое обидное, что автор почитает наши комменты и все равно сделает по своему, подумает советчицы насоветовали от злости...((
От зависти
Бусурманша• 13 мая 2019
Если бы у его семьи были деньги фиг бы он сидел и фиг бы пошел воровать.
Оттуда они выходят с гепатитом,спидом,туберкулезом и т.д.
Один такой вышел из тюрьмы и убил у наших знакомых дочку,познакомились они с ним в интернете.
Он ей позвонил выходи она оделась ключи от квартиры в карман.
Вышла он ее убил недалеко от дома и ограбил ее квартиру,это было почти 2 года назад
Дружная семейка• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне не 15 лет,чтобы я у мамы совет просила
Поэтому просите совет в интернете?
Хоть так, хоть так сами решить не можете, разницы нет, лучше бы у мамы спрашивали, она Вас лучше знает.
Каяспер• 13 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
Точно.
Почитала, 7 лет сидит.
Капец,автор ещё совет спрашивает.
7 лет за кражу, если ранее не привлекался, и не стоял на учете, не дадут. Врет он!
Попа как у Кардашьян• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
У его семьи есть деньги.
И его могут откупить. Но он сказал что отсидит заслуженный срок
Если у семьи есть деньги,почему пошел на воровство?Вам вообще не противно,что он ворюга?Не мерзко?
Пупс• 13 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
У его семьи есть деньги.
Анекдот