Знаю знаю, что соскучились)))
Я как обычно, к ночи, подразниться)))
Ответ дляdobraya_mamka
А хотите рецепт бесподобного теста, много лет пеку, всегда оно легкое и воздушное получается?
давайте
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У мамы сегодня сладкий читмил))
ну и на здоровье
у меня подруга так, хомячила, а тощая была что капец
pf.ymrf.2010• 12 мая 2019
Танюшка.ура! Я на днях только вспоминала о Вас. спасибо огромное за цветы. принялись, растут.Вы мне осенью подарили хосты. помните?

Ответ дляМанный комочек

ой, мне очень приятно, спасибо
помню рассылала цветы
рада что выжили
помню рассылала цветы
рада что выжили
Ответ дляМанный комочек
Да, и пирожки офигенные, можете высылать, адрес тот же)
спасибо
я вообще могу
Ответ дляkd_777
))). Раздразнились тут пирожками))).
эт уже моя фишка, к ночи
Ответ для04214
я еще не открыв тему, подумала, что, наверное, автор вы. не ошиблась)
ага, а кто ж
man_darinka• 12 мая 2019
Ответ дляroksinata
А я сегодня дебютировала тортом. Первый раз решила украсить и то прокол. Не положила на тарелку и он так и остался на подкладке на которой его делала.
Все, амбец. Хочу такой торт((((( Не, так - хочуууу!!!!!
Не увидела прокола совершенно. Очень аппетитно.
И пирожков хочу(((Вот не люблю с тестом возиться, хоть тресни.
Не увидела прокола совершенно. Очень аппетитно. И пирожков хочу(((Вот не люблю с тестом возиться, хоть тресни.
Ответ дляroksinata
шикарный торт
тарелка значения не имеет
man_darinka• 12 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня только одно тесто получается - ’тесто как пух’
))) это как? я, блин, постоянно с этой мукой воюю. у всех как полагается, а у меня - по всей кухне и на голове. как так получается - не знаю. вот из-за того, что в рецептах мука, и стараюсь не печь((( надо себя брать в руки)
man_darinka• 12 мая 2019
Ответ дляroksinata
Да тоже подумала потом, что хвостики лишние, нужно было отрывать во время еды. Ну ничего, будет наука на будущее.
А по бокам как вы его так украсили? Чем делали?