Грабля• 13 мая 2019

Не устраивает доход мужа

Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего

Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Результат:
вже голосів: 1540
469 (30.45%) 10 000-20 000
423 (27.47%) До 10 000
215 (13.96%) 20 000 -30 000
158 (10.26%) Больше 100 000
95 (6.17%) 30 000 - 40 000
67 (4.35%) Больше 60 000
62 (4.03%) 50 000- 60 000
51 (3.31%) 40 000- 45 000
_MadonnA_• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А толку быть грамотным и без денег)))
Грамотность не главное главное это деньгииииии
ок, деньги это главное
Начните с себя , ждем от Вас развод и нового богатого мужа , достигнете, пишите, мотивируйте других своими решительными действиями !)
а извините, трындеть на форуме , не мешки ворочать

Одноклассница• 13 мая 2019
Читаю такие темы и диву даюсь. Люди как не по земле ходят. Или я в другой какой-то Украине живу. У нас в городе таких зарплат и близко нет. За те 8 тысяч так пахать надо, киевляне бы офигели.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
ой, да прям деньжища....я в пятницу суши по акции заказала, порции хватило на меня и дочку, 550 грн улетело......вчера купила пачку масла 45+сыр (160 грамм) 38+батон 18=+/- 100 грн, а хватило этого на бутерброд к утреннему чаю....
Пачка масла, батон кусок сыра это бутерброд к чаю на раз ?))) вот о чем я и писала, люди абсолютно переоценивают ценность еды, не обязательно сьесть батон или пол батона на завтрак что бы быть сытым.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас на семью из 2 взрос. 2 реб - 30-35 тыс. (Киев) Мне норм., квартира своя, да конечно же хотелось бы золотых гор ) (хотя кого я обманываю))) не хочу, хочу что бы у мужа были выходные, что бы уделять внимание детям, что бы просто жить, а не гнатся за бабками. Готова поклястся, я умудряюсь 20 тыс. в мес отложить. Все готовлю сама, летом заготовки делаю. Я понимаю, что есть разные запросы, разные люди. Хотелось бы что бы люди ценили то, что имееют, что бы не бесились з жиру, что бы не переоценивали суть ’пожрать’, ’отдых’, ’одежду’ и т.д. Ловлю тапки ....хотя мне все равно, то, что мы пережили, в своей жизни раз и навсегда изменило меня и мужа и наше отношение ко всему.
т.е. живете на 10-15 тыс? я так понимаю есть огород и вы не работаете? но и в таком случае, вам хватает. да что там, даже не хватает на минимум....
Белый Лосик• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже зарабатываю 30 000
Этого мало!!!
кому и на что?
Белый Лосик• 13 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
ну к чему эта тема? Мало - ищите другого
как понять психологию тролей? это загадочная штука.
Белый Лосик• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Есть квартира, машина
Я хочу комфортную жизнь
Доход 4000-5000$ в месяц
Не хочу себя ущемлять
трололололо
Эскиз бесконечности• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Жесть. 30 000 это много?????
Я не понимаю как вы живёте с мужьями, которые 10 000 грн приносят?? Себя не цените, девочки.
И большего просить боитесь!!
Со мной так нельзя!
Можна Ваше фото?
ДваДваВосемь• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Есть квартира, машина
Я хочу комфортную жизнь
Доход 4000-5000$ в месяц
Не хочу себя ущемлять
Зажрались

Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, это 5 бутербродиков, мужу и малой по 2, а мне 1, осталось масла треть и батон, а нет, батон собакен съел) вот сейчас зайду в биллу и грн 500 там оставлю, куплю кусок мяса на ужин =120-130 грн, пачку макарон= 30, хлеб=30, овощей на салатик =50-60+сметанка 30, хочу себя побаловать бри (я в положении) =60-70+ок, собакену и котейке корма+воды в дорогу....усе, денег нема.....п.с. не, ну можно в принципе есть крупы и жить в землянке, а одежду с мусорки брать, у нас тут на Соломенке в парке такие обитают)
Эскиз бесконечности• 13 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
О Господи!!!! я не придираюсь ніколи до граматики, але ви ж тут від людини не відомо чого вимагаєте, а самі писати не вмієте
’Невідомо’ пишеться окремо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я подрабатываю в нете, огорода нет ) я покупаю овощи и закатки делаю ну или ягоды. 2-3 комуналка, кружки детям около 1500 в мес. В принципе минимум на 13 живем - 13000 - 4500 -300 (метро на месяц) - 1000 (топливо/газ) на машину, покатушки к озеру, лес и т.д., -2000 минимум в мес. на пикники уходит (к слову на 4 нам 1 кг. мяса просто с головой, это 114 грн).
Остальное закупки продуктов на мес. На делелю мне хватает закупить продуктов (базу ) на 1000 примерно, потом могу докупить молочку. Готовлю, постоянно рыбу, мясо, курицу, (но нам хвататет на долго, у нас никто не обьедается, никогда, вот не любим мы жрать) запеканки творожные, рисовую бабку, выпечка (мука расходится хорошо, но и стоит она копейки), тертые пироги , галушки, супы, борщ, салаты (вот это мы едим и много), блины, каши различные, зразы, голубцы (копейки выходит, а любят все). Назвать это голодом ? У нас нет культа еды. Перечислять могу долго. Если нужны стоматолог, одежда, обувь, кафе, подарки родственникам, помощь родителям и т.д. (я могу поднапрячься и подзаработать чуть больше) ну или отложить меньше 20000. Сильно дорогую одежду не покупаем. Заказываю с ин. сайтов, дешево и сердито. Минимально в мес. 500 у.е. всеравно выходит в копилку.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМайская киска
А причем здесь мой муж? Я рассуждаю в принципе. Не знаю за водителей Убер, но у нас обычные таксисты 7-8 зарабатывают, если не врут. В жизни разные ситуации бывают, у меня на предприятии (не на моем личном, а там где я работаю), так называемые лодыри пашут за 8-9 тыс, вам и не снилось. А трындеть (будем выражаться вежливо), не мешки ворочать. И представьте на минуту что будет, если завтра все жители сел, районных центров, ломанутся жить и работать в областные центры и Киев, да не на низкооплачиваемые специальности.
Все одномоментно не переедут в миллионники, давайте не будем фантазировать. Есть люди, которым и 8 тыс за глаза, у кого то есть причины не переезжать , реальные причины. Некоторых устраивает, что Масик в 18.00 дома и детей нянчит. Но когда я слышу сопли, что муж приносит 8-10 и весь такой специалист и равных ему нет , и все так зарабатывают-простите, не понимаю.
Изподтишка• 13 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
а что вы делаете для того чтобы муж больше зарабатывал?
))) А что она должна делать, простите?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я знаю свои потребности))
И не собираюсь ужиматься))
Судя по доходам-они скромные, иначе вы были бы с другим мужчиной
А так по дурову,тратите свои лучшие годы на дрессуру кота и покупку часов за 300 долл:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я покупаю 1 кг. мяса (свинной окорок) за 104 грн. С 1 кг. мяса я могу приготовить много отбивных + тефтели (фарс из остатка мяса) или пустить на голубцы, или блинчики с мясом. Занимает это не много времени. Хватит этого дней на 5 точно. Если конечно не сьесть тарелку отбивных одним махом и не жить только в пользу желудка)))) Вы сьязвили мне я тоже в долгу не останусь, хотя не люблю такое ) Извините, если чем то обидела. Каждый живет как может и как хочет, кому то по кайфу и землянка на моей ’горячо любимой’ Соломенке ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я в шоке!!!!!!
Не могу даже представить, кааааааак
можно уважать и жить с мужчиной, который мало зарабатывает?????
Себя не ценят девочки
а как можно быть, чтобы свое благополучие и свой комфорт ставить в зависимость от мужчины.
Не понимаю таких женщин, а вдруг -мужчина исчезнет.
Дальше куда?
Что вам мешало накопить своих собственных активов, чтобы не тратить жизнь на бюджетного мужчины?
Вы вдумайтесь, куда вы вкладываете свое время и силы?
в тысчячника, а ведь вы на большее претендуете?
Я в дамках• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Просить постоянно.
Конкретные вещи. Например, путешествие за границу. Пусть работает больше
Ну а он что? Работает?
Я в дамках• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Ужас!! Мужчин нельзя жалеть!!
Он сильный. Пусть работает
Да мы ж не против. Пусть

Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сейчас напишут, что Вы просто ленивые
КузнецOFF• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я хочу купить дом.
Путишествовать 4 раза в год
Откладывать деньги
А Вы то ему зачем!?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
сейчас напишут, что Вы просто ленивые
Так как раз я и не ленивая )))) я вместо бутеров, возьму, к примеру,пол литра кефира за 12 грн., немного муки, 2 яйца и напеку на завтрак тарелку оладей, которых еще и на ужин к чаю будет куча. Ну скушаешь там парочку, что обяазтелньо вбухать в себя тарелку, зачем ? я не понимаю я даже шокирована, я думала люди не едят так много, теперь понимаю, что Украинцы крайне много едят.
Zyzga13• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Говорю, что нужно больше.
Заказываю подарки.
Например кофе машину, Apple Watch, платья.
Что бы повышал уровень дохода

Вы или троль или скоро будете в разводе.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нда)))))) вы не путайте, культ еды с обыкновенным питанием) мы вообще не обжираемся, у малой спорт танцы, а муж язвенник, но мы едим нормальную еду, а не забиваем желудок мукой, так как она недорогая......вылазка на пикник, одна стоит как раз около 2000, мяса кг 2 на 4-х (300) по 114 маркетовское по акциям не беру+сыры около 300 +хлеб и овощи/фрукты 400+угли+дорога+соки/воды+алкоголь...вот 2000 и есть) понимаете, поехать понюхать мяса мы не любим, мы работаем прилично и отдыхать предпочитаем тоже нормально....одежда съедает тоже норм денег(мы не дома сидим и нам нужна нормальная одежда), дорога+кофе/сигареты +обед малой только 4000 в месяц носит) п.с. понимаете, я предпочитаю работать и жить, а не сидеть дома и экономить на самом элементарном....
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
во-первых за 104 не купишь кг хорошего мяса, а во-вторых, из кг мяса выйдет отбивных макс на 2 дня, но это именно из мяса, если забить мукой, то да, можно и год есть) про фарш смешно, я в субботу брала 600 грамм фарша на тефтели=ужин, не более.....но повторюсь, мы практически не едим муки, не хотим портить желудки.....п.с. это не жизнь в пользу желудка, это жизнь с пользой, а не для заработка аптекаря)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Из всего моего списка, увидеть только муку, наши люди, всегда находят только негатив, даже когда его там практически нет. Алкоголь, кофе, сигареты, соки..? Мы никогда не сможем понять друг друга . Извините, абсолютно разные мировозрения
Луноходик_Ик• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
трололололо
У меня подруга столько зарабатывает . топ менеджер, все официально. Да , пашет много.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не много, просто предпочитают полезные продукты (тот же сыр), а не набивать мучным желудок, лишь бы голод унять)
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
конечно) я никогда не пойму, как можно сидеть дома когда тебе на еду не хватает п.с не негатив, но если у вас 1 кг мяса на 5 дней на 4 человека, а остальное блины, оладьи и т.д. в каждом посте....то да. мука ваше все)